漳州长泰2路公交车路线图 漳州长泰2路公交车站点查询(上花村到董溪头)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:53
漳州长泰2路公交车(上花村-董溪头),由起点站上花村开往董溪头,总共19个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
长泰2路上行路线图(上花村-董溪头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上花村 |
2 | 上花村部 |
3 | 陈巷镇 |
4 | 夫坊村 |
5 | 东方石材 |
6 | 欧山村 |
7 | 积山机砖厂 |
8 | 积山村部(哈啰广场) |
9 | 下房村 |
10 | 三远第一城 |
11 | 国税局 |
12 | 溪东果蔬市场 |
13 | 溪东桥头 |
14 | 长泰汽车站 |
15 | 江华苑 |
16 | 广电中心 |
17 | 长泰五中 |
18 | 文昌西路 |
19 | 董溪头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市周边有什么好玩的地方
- 231阅读2023-08-25
-
- 福建省漳州市龙文区碧湖街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-30
-
- 漳州到肇庆多少公里 开车从漳州到肇庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 漳州K1路公交车路线图 漳州K1路公交车站点查询(漳州火车站到北门礼拜堂)
- 180阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海605路公交车路线图 漳州龙海605路公交车站点查询(白塘湾到漳州港客运站)
- 182阅读2023-10-26
-
- 漳州B8路公交车路线图(客运西站-樟山首末站)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 漳州A1路公交车路线图 漳州A1路公交车站点查询(公交西部枢纽到客运中心站)
- 281阅读2023-10-26
-
- 漳州8路公交车路线图(火车东站-客运中心站)和运营时间
- 109阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 漳州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 漳州A1路公交车路线图(客运中心站-公交西部枢纽)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 漳州车险哪家保险公司好 漳州十大汽车保险公司排名
- 396阅读2023-11-19
-
- 漳州东山13路公交车路线图(街心广场-港西)和运营时间
- 347阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市东泗乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-30
-
- 漳州温泉度假村有哪些 漳州值得打卡的温泉度假村
- 496阅读2023-11-01
-
- 漳州角美702路公交车路线图 漳州角美702路公交车站点查询(后坑到角美动车站)
- 130阅读2023-10-26
-
- 漳州19路公交车路线图(漳州火车站-公交集团)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 漳州小孩玩的地方 漳州适合孩子一日游景点排行榜
- 210阅读2023-08-16
-
- 福建省漳州市诏安县太平镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-30
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(花博园到客运西站)
- 451阅读2023-10-26
-
- 漳州A1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-17
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州最低工资标准2023 漳州每月每小时最低工资多少
- 194阅读2023-11-14
-
- 福建旅游景点排名前十
- 356阅读2023-09-06
-
- 漳州801路公交车路线图 漳州801路公交车站点查询(圣地亚哥到海沧体育中心)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙文区邮编 漳州市龙文区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-07
-
- 漳州旅游景点有哪些 漳州旅游景点一览表
- 185阅读2023-11-07
-
- 漳州有什么工艺品 漳州工艺品特产一览表
- 461阅读2023-11-05
-
- 漳州龙海9路公交车路线图(后江-民生小区)和运营时间
- 488阅读2023-10-03
-
- 漳州101路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-客运西站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03