漳州B7路公交车路线图 漳州B7路公交车站点查询(洛滨村到东溪农场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:18:10
漳州B7路公交车(洛滨村-东溪农场),由起点站洛滨村开往东溪农场,总共8个站点,07:00-17:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
B7路上行路线图(洛滨村-东溪农场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛滨村 |
2 | 扶摇关帝庙 |
3 | 郭坑教育园区 |
4 | 郭坑镇政府 |
5 | 郭坑村 |
6 | 口社村 |
7 | 汐浦村 |
8 | 东溪农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市东山县人民政府和东山县教育局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州26路公交车路线图(金峰众创园-西院湖)和运营时间
- 185阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县和溪镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-30
-
- 漳州东山15路公交车路线图(云霄火车站-铜陵)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县漳浦盐场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-30
-
- 漳州名胜古迹排名前十 漳州十大名胜古迹排行榜
- 239阅读2023-08-14
-
- 漳州B7路洛滨村线公交车路线图 漳州B7路洛滨村线公交车站点查询(郭坑教育园区到洛滨村)
- 347阅读2023-10-26
-
- 漳州玩水的地方有哪些 漳州玩水的景点好去处
- 437阅读2023-11-22
-
- 漳州701路公交车路线图 漳州701路公交车站点查询(长泰汽车站到客运西站)
- 297阅读2023-10-26
-
- 漳州31路公交车路线图(德润老年公寓-客运西站)和运营时间
- 250阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦12路三线公交车路线图(中西场部-漳浦客运站(行政服务中心))和运营时间
- 183阅读2023-10-03
-
- 漳州东山11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 漳州9路公交车路线图 漳州9路公交车站点查询(万利达到客运中心站)
- 340阅读2023-10-26
-
- 漳州30路公交车路线图 漳州30路公交车站点查询(华阳体育馆到龙文区政府)
- 279阅读2023-10-26
-
- 漳州11路公交车路线图 漳州11路公交车站点查询(漳州火车站到正兴医院)
- 232阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州诏安房价 漳州诏安二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-04
-
- 漳州长泰3路公交车路线图(龙东-仙景)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 漳州平和县值得去的地方 漳州平和县旅游必去景点
- 441阅读2023-11-01
-
- 漳州市十大公立小学 漳州市重点公立小学推荐
- 442阅读2022-08-18
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(新村-港尾公交首末站)和运营时间
- 475阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(天竺山东门到东孚浦头公交场站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市芗城区通北街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市龙海市海澄镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州东山1路公交车路线图(铜陵-东山公交车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县中西林场行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30
-
- 漳州27路夜班公交车路线图(惠民花园-理工学院)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 漳州市区好玩的地方
- 381阅读2023-06-27
-
- 漳州3路[夜间加班线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-17