漳州龙海6路公交车路线图 漳州龙海6路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:16:50
漳州龙海6路公交车(龙海公交总站-龙海公交总站),由起点站龙海公交总站开往龙海公交总站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40 07:00 07:20 07:35 07:55 08:15 08:30 08:50 09:10 09:25 09:45 10:05 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:15,详细站点如下,一起来看看吧!
龙海6路上行路线图(龙海公交总站-龙海公交总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙海公交总站 |
2 | 草尾 |
3 | 月港广场 |
4 | 英埭 |
5 | 石码中心小学 |
6 | 江滨丽景 |
7 | 三远小区 |
8 | 交通局 |
9 | 公安局 |
10 | 文体局 |
11 | 紫云嘉苑 |
12 | 疾控中心 |
13 | 第一医院 |
14 | 美一城东门 |
15 | 成兴酒店 |
16 | 港龙新村 |
17 | 华侨新村 |
18 | 农贸市场 |
19 | 南台公园 |
20 | 运辉花园 |
21 | 英厝村 |
22 | 第二农贸 |
23 | 佳鑫花园 |
24 | 通华小区 |
25 | 电力公司 |
26 | 三远小区 |
27 | 江滨丽景 |
28 | 石码中心小学 |
29 | 英埭 |
30 | 月港广场 |
31 | 草尾 |
32 | 龙海公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州的幼儿园电话号码
- 353阅读2023-05-19
-
- 漳州漳浦5路公交车路线图 漳州漳浦5路公交车站点查询(象牙站到客运中心站)
- 359阅读2023-10-26
-
- 漳州18路公交车路线图 漳州18路公交车站点查询(客运西站到花博园)
- 168阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海区十大名胜古迹景点推荐,漳州龙海区名胜古迹有哪些
- 159阅读2023-09-04
-
- 漳州16路公交车路线图 漳州16路公交车站点查询(浦南到一中碧湖校区)
- 447阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市停车场电话号码
- 231阅读2023-05-20
-
- 2023年漳州平和房价 漳州平和二手房和新房均价
- 420阅读2023-08-04
-
- 漳州厦门830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-17
-
- 南靖县十大名胜古迹景点推荐,南靖县名胜古迹有哪些
- 345阅读2023-08-27
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线图 漳州3路公交车站点查询(铁路新村到程溪)
- 179阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 漳州B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(江都村-泰坤工业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路公交车路线图(美宫村部-泰坤工业园)和运营时间
- 339阅读2023-10-03
-
- 龙海下坞—厦门[快艇]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-17
-
- 华安县十大名胜古迹景点推荐,华安县名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-08-27
-
- 漳州双高计划学校有哪些 2022漳州双高计划学校名单一览表
- 312阅读2023-05-04
-
- 漳州漳州港K1路公交车路线图 漳州漳州港K1路公交车站点查询(厦大南门到海沧车场)
- 191阅读2023-10-26
-
- 漳州13路公交车路线图(立人学校-龙文区政府)和运营时间
- 261阅读2023-10-03
-
- 漳州风俗有哪些 漳州风俗文化介绍
- 124阅读2023-07-05
-
- 福建省漳州市长泰县邮编和地址
- 395阅读2023-06-06
-
- 漳州龙海22路公交车路线图(港尾公交首末站-南透岭)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图 漳州角美701路公交车站点查询(良才社到南门村)
- 328阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦2路公交车路线图 漳州漳浦2路公交车站点查询(漳浦客运站(行政中心)到旧镇三中)
- 356阅读2023-10-26
-
- 漳州东山6路公交车路线图(三角点-赤石村)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州两日游适合去哪里
- 287阅读2023-09-07
-
- 漳州V2路内环公交车路线图 漳州V2路内环公交车站点查询(华阳体育馆到华阳体育馆)
- 427阅读2023-10-26
-
- 漳州B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17