郑州B53路公交车路线图 郑州B53路公交车站点查询(公交集团到文化路三全路)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:00:29
郑州B53路公交车(公交集团-文化路三全路),由起点站公交集团开往文化路三全路,总共25个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B53路上行路线图(公交集团-文化路三全路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交集团 |
2 | 市四十七中 |
3 | 商务内环路商务东三街 |
4 | 商务内环路九如路 |
5 | 商务内环路商务东一街 |
6 | 商务内环路众意路 |
7 | 黄河东路众意路 |
8 | 黄河东路众意西路 |
9 | 红专路站 |
10 | 中州大道站 |
11 | 东明路站 |
12 | 农业路经二路 |
13 | 经三路林科路 |
14 | 经三路农科路 |
15 | 经三路鑫苑路 |
16 | 经三路晨旭路 |
17 | 经三路广电南路 |
18 | 北三环金明路站 |
19 | 花园路水科路 |
20 | 花园路沙门 |
21 | 三全路花园路 |
22 | 三全路柳林 |
23 | 市七中新校 |
24 | 三全路渠东路 |
25 | 文化路三全路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州326路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-21
-
- 郑州特产排行榜前10名 郑州十大特产
- 145阅读2023-04-27
-
- 郑州西大街是地铁几号线 郑州地铁西大街站首末车时间表
- 432阅读2023-10-15
-
- 郑州市二七区房屋管理服务中心各事业单位办公电话和地址
- 375阅读2023-05-29
-
- 郑州S123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 郑州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区南阳路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-10
-
- 郑州S510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 郑州402路公交车路线图 郑州402路公交车站点查询(上街文化小镇到桑园小村)
- 348阅读2023-11-12
-
- 郑州Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市大冶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-10
-
- 郑州玩的地方都有哪些地方
- 308阅读2023-09-07
-
- 郑州有什么好玩的景点推荐
- 349阅读2023-07-10
-
- 中牟县发展和改革委员会各事业单位办公电话和地址
- 320阅读2023-05-29
-
- 郑州Y23路公交车路线图 郑州Y23路公交车站点查询(商务内环路九如路到西三环化工路)
- 400阅读2023-11-11
-
- 郑州市新郑市区号和邮编
- 465阅读2023-08-22
-
- 郑州文旅专线6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 郑州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 254阅读2023-09-04
-
- 新密市安全生产培训学校办公电话和地址
- 230阅读2023-05-29
-
- 郑州626路公交车路线图 郑州626路公交车站点查询(郑州园博园南门到郑州航空港站)
- 207阅读2023-11-12
-
- 郑州S512路公交车路线图 郑州S512路公交车站点查询(郑东花卉市场到东四环汉风路)
- 403阅读2023-11-12
-
- 郑州B35路公交车路线图 郑州B35路公交车站点查询(大石桥到康桥山海云图公交站)
- 233阅读2023-11-11
-
- 郑州市管城回族区金岱街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 河南中牟旅游景点大全
- 273阅读2023-09-18
-
- 郑州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-21
-
- 郑州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-21
-
- 郑州新郑320路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 郑州地铁5号线(内环)路图 2022郑州地铁5号线(内环)首末班车经过各站点时刻表
- 703阅读2022-10-07
-
- 河南省郑州市登封市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2023-01-07
-
- 郑州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-21
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(兴华街公交站到中州大道站(BRT))
- 264阅读2023-11-12