郑州S190路公交车路线图 郑州S190路公交车站点查询(大彭庄到幸运路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:45:00
郑州S190路公交车(大彭庄-幸运路公交站),由起点站大彭庄开往幸运路公交站,总共14个站点,发车间隔:;约23-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S190路上行路线图(大彭庄-幸运路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大彭庄 |
2 | 老彭庄 |
3 | 南王村 |
4 | 西山路绿源路 |
5 | 北四环西山路 |
6 | 大河路西三环 |
7 | 大河路江山路西 |
8 | 江山路大河路 |
9 | 江山路铁炉寨南 |
10 | 开元路丰硕街 |
11 | 娱乐路开元路 |
12 | 娱乐路新城路 |
13 | 诗仙路娱乐路 |
14 | 幸运路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州S138路公交车路线图 郑州S138路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到商都路通泰路)
- 146阅读2023-11-12
-
- 郑州邮编是多少 郑州市各区县邮政编码一览表
- 592阅读2022-10-14
-
- 郑州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区文化馆联系电话和地址
- 359阅读2023-05-29
-
- 郑州Y19路公交车路线图 郑州Y19路公交车站点查询(三十里铺西到火车站北港湾)
- 170阅读2023-11-12
-
- 郑州贾河是地铁几号线 郑州地铁贾河站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 郑州S189路公交车路线图 郑州S189路公交车站点查询(航海路兴华街到凯旋路公交站)
- 357阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑208路公交车路线图 郑州新郑208路公交车站点查询(华南城地铁站到城关乡公交站)
- 286阅读2023-11-12
-
- 郑州97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市新密市大隗镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市二七区五里堡街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-10
-
- 2021年郑州市新郑市GDP
- 352阅读2023-06-21
-
- 郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(经南五路经开第八大街到火车站北港湾)
- 430阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区中心路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 391阅读2023-05-29
-
- 郑州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 郑州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 郑州283路公交车路线图 郑州283路公交车站点查询(兴华街公交站到通站路长江路)
- 488阅读2023-11-12
-
- 河南登封有什么景点
- 416阅读2023-09-08
-
- 郑州荥阳10路公交车路线图 郑州荥阳10路公交车站点查询(11路终点站到索河湾西门)
- 269阅读2023-11-12
-
- 郑州旅游必去的地方有哪些 郑州十大著名景点
- 277阅读2023-08-16
-
- 郑州旅游必去十大景点 郑州旅游必去的地方
- 478阅读2022-10-27
-
- 郑州郑上1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 957阅读2023-07-21
-
- 郑州613路公交车路线图 郑州613路公交车站点查询(航安二街机场六路到机场T2航站楼)
- 355阅读2023-11-12
-
- 郑州游1路公交车路线图 郑州游1路公交车站点查询(荥阳汽车站到孤柏渡景区)
- 371阅读2023-11-11
-
- 郑州265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 郑州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-21
-
- 郑州Y20路公交车路线图 郑州Y20路公交车站点查询(康桥山海云图公交站到碧沙岗)
- 183阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市石道乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-04-10
-
- 郑州游568路公交车路线图 郑州游568路公交车站点查询(郑州东站到绿博园东门)
- 406阅读2023-11-12
-
- 新密市住房和城乡建设局各科室办公电话
- 228阅读2023-05-29
-
- 郑州管城回族区十大婚宴酒店排行榜
- 410阅读2023-09-06
-
- 河南省郑州市金水区未来路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10