郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(经南五路经开第八大街到火车站北港湾)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:37:17
郑州Y12路公交车(经南五路经开第八大街-火车站北港湾),由起点站经南五路经开第八大街开往火车站北港湾,总共27个站点,运营时间:;21:15-00:00 04:30-05:45;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Y12路上行路线图(经南五路经开第八大街-火车站北港湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经南五路经开第八大街 |
2 | 经南五路经开第七大街 |
3 | 经南五路经开第六大街 |
4 | 加州第一城 |
5 | 经开第五大街经南四路 |
6 | 经开第五大街经南三路 |
7 | 航海路经开第五大街 |
8 | 航海路经开第三大街 |
9 | 航海路经开第二大街 |
10 | 航海路商英街 |
11 | 航海体育场 |
12 | 航海路七里河 |
13 | 航海路七里河桥 |
14 | 航海路中州大道 |
15 | 航海路未来路 |
16 | 市六十三中 |
17 | 航海路陈家门 |
18 | 城东路航海路 |
19 | 城东路弓庄 |
20 | 城东路豫筑路 |
21 | 陇海路城东路 |
22 | 紫荆山路陇海路 |
23 | 紫荆山路城南路 |
24 | 东大街紫荆山路 |
25 | 西大街管城街 |
26 | 西大街顺城街 |
27 | 火车站北港湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州市管城回族区城市有机更新中心办公电话和地址
- 408阅读2023-05-29
-
- 郑州Y29路公交车路线图 郑州Y29路公交车站点查询(姚庄公交站到紫荆山路顺河路)
- 156阅读2023-11-11
-
- 郑州市新密市邮编 郑州市新密市邮政编码大全
- 384阅读2023-08-11
-
- 郑州B102路公交车路线图 郑州B102路公交车站点查询(中州大道站(brt)到兴华街公交站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 郑州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 郑州S180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 郑州Y59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-21
-
- 郑州有哪些民办大学 2022郑州所有民办大学名单一览表
- 374阅读2022-09-19
-
- 河南省郑州的专科医院电话号码
- 316阅读2023-05-17
-
- 郑州城东南路是地铁几号线 郑州地铁城东南路站首末车时间表
- 410阅读2023-10-15
-
- 郑州旅游必去十大景点推荐,郑州旅游攻略必玩的景点
- 166阅读2023-09-21
-
- 郑州中牟207路公交车路线图 郑州中牟207路公交车站点查询(大胡到汽车站)
- 356阅读2023-11-12
-
- 荥阳市乔楼镇人民政府各科室办公电话和地址
- 170阅读2023-05-29
-
- 郑州农业东路是地铁几号线 郑州地铁农业东路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-15
-
- 郑州179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 郑州金水区网红打卡地
- 478阅读2023-09-13
-
- 郑州168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 河南郑州金水区出入境大厅电话是多少
- 421阅读2023-05-17
-
- 郑州景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-18
-
- 郑州祈福的地方排行榜前10名
- 140阅读2023-04-29
-
- 郑州638路公交车路线图 郑州638路公交车站点查询(郑州园博园南门到机场t2航站楼)
- 157阅读2023-11-12
-
- 郑州城际铁路C2836公交车路线图 郑州城际铁路C2836公交车站点查询(新郑机场到郑州东)
- 493阅读2023-11-11
-
- 郑州S135路公交车路线图 郑州S135路公交车站点查询(郑东花卉市场到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 126阅读2023-11-12
-
- 郑州S199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-21
-
- 郑州孟庄是地铁几号线 郑州地铁孟庄站首末车时间表
- 150阅读2023-10-15
-
- 郑州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-21
-
- 郑州S508路公交车路线图 郑州S508路公交车站点查询(郑州航空工业管理学院到郑航街通站路)
- 298阅读2023-11-12
-
- 郑州周边景点排行榜前十名
- 464阅读2023-10-08
-
- 郑州地铁4号线路图 2022郑州地铁4号线首末班车经过各站点时刻表
- 579阅读2022-10-07
-
- 郑州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 610阅读2023-07-21
-
- 郑州S507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-21
-
- 郑州Y23路公交车路线图 郑州Y23路公交车站点查询(商务内环路九如路到西三环化工路)
- 400阅读2023-11-11