郑州403路公交车路线图 郑州403路公交车站点查询(郑州铁路技师学院到通航社区)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:44:42
郑州403路公交车(郑州铁路技师学院-通航社区),由起点站郑州铁路技师学院开往通航社区,总共28个站点,发车间隔:;约14-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
403路上行路线图(郑州铁路技师学院-通航社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑州铁路技师学院 |
2 | 上街实验 |
3 | 五云社区 |
4 | 三一零国道 |
5 | 龙江路登封路 |
6 | 龙江路汝南路 |
7 | 峡窝新区 |
8 | 峡窝西街 |
9 | 北大培文 |
10 | 博文路孟津路 |
11 | 实验初中 |
12 | 实验高中 |
13 | 富丽花园 |
14 | 鸿泰花园 |
15 | 登封路许昌路 |
16 | 康乐小区 |
17 | 淮阳路许昌路 |
18 | 中心路淮阳路 |
19 | 中心路登封路 |
20 | 登封路中心路 |
21 | 登封路济源路 |
22 | 丹尼斯 |
23 | 汝南路济源路 |
24 | 汝南路新安路 |
25 | 汝南路新乡路 |
26 | 新北市场 |
27 | 上街新汽车站 |
28 | 通航社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区房屋征收与补偿办公室办公电话和地址
- 421阅读2023-05-29
-
- 郑州B202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 郑州287路公交车路线图 郑州287路公交车站点查询(建设西路凯旋路到工人路航海路)
- 398阅读2023-11-12
-
- 郑州月季公园是地铁几号线 郑州地铁月季公园站首末车时间表
- 157阅读2023-10-15
-
- 郑州管城回族区十大名胜古迹景点推荐,郑州管城回族区名胜古迹有哪些
- 308阅读2023-09-07
-
- 河南省郑州市管城回族区商都路街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-10
-
- 郑州新郑303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市登封市送表矿区行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-10
-
- 郑州Y35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 郑州B51路公交车路线图 郑州B51路公交车站点查询(五龙口公交站到开元路田园路)
- 106阅读2023-11-12
-
- 郑州市中牟县医院大全 郑州市中牟县妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09
-
- 郑州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查郑州市人口
- 255阅读2023-04-08
-
- 郑州中原区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 281阅读2023-09-04
-
- 郑州地铁6号线公交车路线图 郑州地铁6号线公交车站点查询(贾峪到常庄)
- 377阅读2023-11-12
-
- 新郑市必去的博物馆,新郑市博物馆开馆时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 河南省郑州市中牟县狼城岗镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游点有几个好玩的
- 433阅读2023-06-28
-
- 郑州市中原区图书馆办公电话和地址
- 268阅读2023-05-29
-
- 郑州管城回族区婚庆公司排行榜前十名
- 415阅读2023-09-04
-
- 郑州K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-21
-
- 郑州十大特色餐厅
- 344阅读2023-08-19
-
- 河南省郑州市新郑市梨河镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-10
-
- 郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(火车站北港湾到经南五路经开第八大街)
- 414阅读2023-11-12
-
- 郑州惠济区政府是地铁几号线 郑州地铁惠济区政府站首末车时间表
- 404阅读2023-10-15
-
- 郑州198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 郑州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-21
-
- 郑州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-21
-
- 郑州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-21
-
- 郑州985路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟县有什么博物馆 郑州中牟县必打卡的7大博物馆
- 472阅读2023-10-28
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(郑汴路中州大道到思勤江路公交站)
- 474阅读2023-11-11