郑州S118路公交车路线图 郑州S118路公交车站点查询(南关街陇海路到通站路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:44:27
郑州S118路公交车(南关街陇海路-通站路公交站),由起点站南关街陇海路开往通站路公交站,总共16个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S118路上行路线图(南关街陇海路-通站路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南关街陇海路 |
2 | 新郑路陇海路 |
3 | 新郑路郑新里路 |
4 | 陇海北一街紫荆山路 |
5 | 紫荆山路二里岗南街 |
6 | 盈家美地社区 |
7 | 紫藤苑社区 |
8 | 城东路弓庄 |
9 | 航海路城东路 |
10 | 豫英路航海路 |
11 | 豫英路果园路 |
12 | 豫英路长江路 |
13 | 紫东路紫辰路 |
14 | 紫辰路耿庄南路 |
15 | 紫辰路南三环 |
16 | 通站路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市荥阳市乔楼镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-10
-
- 郑州郑大科技园是地铁几号线 郑州地铁郑大科技园站首末车时间表
- 439阅读2023-10-15
-
- 郑州登封旅游1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-21
-
- 郑州S605路公交车路线图 郑州S605路公交车站点查询(只有河南东门到紫荆山)
- 119阅读2023-11-12
-
- 郑州有山有水的地方,郑州有山有水的旅游景点推荐
- 139阅读2023-09-22
-
- 郑州哪个地方好玩又便宜
- 219阅读2023-09-13
-
- 郑州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 郑州社保查询 郑州社保卡个人账户查询入口
- 150阅读2023-08-30
-
- 郑州Y21路公交车路线图 郑州Y21路公交车站点查询(佛岗村公交站到紫荆山人民路)
- 497阅读2023-11-11
-
- 郑州S206路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市郑州航空港经济综合实验区龙王乡行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-10
-
- 河南省郑州市登封市宣化镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-10
-
- 新郑市必去的博物馆,新郑市博物馆开馆时间
- 232阅读2023-09-13
-
- 郑州西郊游玩推荐景点
- 475阅读2023-07-10
-
- 郑州703路公交车路线图 郑州703路公交车站点查询(关帝庙到刘庄公交站)
- 394阅读2023-11-12
-
- 郑州周末去哪玩最好,郑州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 216阅读2023-09-21
-
- 2023年郑州上街房价 郑州上街二手房和新房均价
- 502阅读2023-08-05
-
- 郑州S151路公交车路线图 郑州S151路公交车站点查询(紫竹路公交站到宏达街长兴路)
- 356阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑323路公交车路线图 郑州新郑323路公交车站点查询(华南城公交站到菜园沟村)
- 243阅读2023-11-12
-
- 郑州巩义市公园哪个好玩 郑州巩义市最好玩的公园
- 462阅读2023-10-28
-
- 郑州S200路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-21
-
- 郑州Y50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 郑州212路公交车路线图 郑州212路公交车站点查询(东三环双湖大道到紫荆山路航海路)
- 134阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市登封市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2023-01-07
-
- 郑州地标景点有哪些 郑州必玩的地标建筑景点
- 254阅读2023-10-28
-
- 郑州627路公交车路线图 郑州627路公交车站点查询(凌烟街慈航路到综保区海关)
- 483阅读2023-11-12
-
- 郑州289路公交车路线图 郑州289路公交车站点查询(五龙口公交站到碧沙岗)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-21
-
- 2023年郑州新郑市房价 郑州新郑市二手房和新房均价
- 193阅读2023-08-05
-
- 郑州值得打卡的地方
- 214阅读2023-09-18
-
- 河南省郑州市火车站电话号码
- 409阅读2023-05-17
-
- 郑州S188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21