郑州179路公交车路线图 郑州179路公交车站点查询(火车站西广场到王庄村东口)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:40:03
郑州179路公交车(火车站西广场-王庄村东口),由起点站火车站西广场开往王庄村东口,总共18个站点,发车间隔:;约10-12分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
179路上行路线图(火车站西广场-王庄村东口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站西广场 |
2 | 京广路幸福路 |
3 | 大学路路寨 |
4 | 大学路淮河路 |
5 | 大学路政通路 |
6 | 大学路航海路 |
7 | 郑州航空工业管理学院 |
8 | 汉江路大学路 |
9 | 汉江路人和路 |
10 | 汉江路淮南街 |
11 | 兴华街南段 |
12 | 兴华街长江路 |
13 | 长江路嵩山路站 |
14 | 工人路长江路 |
15 | 工人路丹青路 |
16 | 丹青路西三环 |
17 | 丹青西路西三环 |
18 | 王庄村东口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-21
-
- 郑州Y26路公交车路线图 郑州Y26路公交车站点查询(毛庄蔬菜批发市场到刘庄公交站)
- 223阅读2023-11-11
-
- 郑州沙窝李是地铁几号线 郑州地铁沙窝李站首末车时间表
- 504阅读2023-10-15
-
- 郑州荥阳506路公交车路线图 郑州荥阳506路公交车站点查询(高铁西站到首创奥特莱斯)
- 325阅读2023-11-12
-
- 郑州安宁路是地铁几号线 郑州地铁安宁路站首末车时间表
- 221阅读2023-10-15
-
- 河南郑州高新技术开发区出入境大厅电话是多少
- 171阅读2023-05-17
-
- 郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(经南五路经开第八大街到火车站北港湾)
- 430阅读2023-11-12
-
- 郑州森林公园北是地铁几号线 郑州地铁森林公园北站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 郑州Y21路公交车路线图 郑州Y21路公交车站点查询(紫荆山人民路到佛岗村公交站)
- 168阅读2023-11-11
-
- 郑州S172路公交车路线图 郑州S172路公交车站点查询(中州大道广电南路到郑州人民医院地铁A口)
- 396阅读2023-11-12
-
- 郑州B37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市金水区兴达路街道行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-10
-
- 郑州新密109路公交车路线图 郑州新密109路公交车站点查询(三李村到新中医院)
- 402阅读2023-11-12
-
- 郑州金水区值得去的地方 郑州金水区旅游必去景点
- 401阅读2023-10-28
-
- 郑州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-21
-
- 郑州市旅游景点推荐
- 115阅读2023-09-10
-
- 郑州S195路公交车路线图 郑州S195路公交车站点查询(紫荆山南路南三环到豫兴路公交站)
- 127阅读2023-11-12
-
- 中牟县必去的博物馆,中牟县博物馆开馆时间
- 305阅读2023-08-27
-
- 河南省郑州市郑州高新技术产业开发区双桥街道行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-10
-
- 郑州巩义17路公交车路线图 郑州巩义17路公交车站点查询(君道路三彩路口到东区客运总站)
- 231阅读2023-11-12
-
- 郑州免费景点有哪些 郑州好玩免费的地方
- 475阅读2023-12-01
-
- 郑州金水区婚纱摄影排行榜前十名
- 216阅读2023-09-10
-
- 郑州碧沙岗是地铁几号线 郑州地铁碧沙岗站首末车时间表
- 369阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市二七区蜜蜂张街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-10
-
- 郑州中牟3路公交车路线图 郑州中牟3路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到河南汽贸园)
- 234阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟1路公交车路线图 郑州中牟1路公交车站点查询(中牟汽车站到文博路首末站)
- 219阅读2023-11-11
-
- 郑州市金水区商务局各科室办公电话和地址
- 209阅读2023-05-29
-
- 河南省郑州市金水区杨金路街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-10
-
- 郑州管城回族区动物卫生监督所办公电话和地址
- 119阅读2023-05-29
-
- 郑州B38路公交车路线图 郑州B38路公交车站点查询(郑州东站到郑焦城铁南阳寨站)
- 151阅读2023-11-11
-
- 郑州市中原区残疾人联合会各事业单位办公电话和地址
- 403阅读2023-05-29
-
- 郑州新郑202路公交车路线图 郑州新郑202路公交车站点查询(新通公交公司(西亚斯驾校)到华南城一路创新路)
- 205阅读2023-11-12