郑州229路公交车路线图 郑州229路公交车站点查询(侯寨到全垌村公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:36:57
郑州229路公交车(侯寨-全垌村公交站),由起点站侯寨开往全垌村公交站,总共12个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(侯寨-全垌村公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 侯寨 |
2 | 凤鸣南路郑密路 |
3 | 郑密路侯寨村口 |
4 | 郑州树木园 |
5 | 台郭 |
6 | 郭小寨东 |
7 | 郭小寨西 |
8 | X024线桐树洼 |
9 | 袁河村口 |
10 | 靳顶村口 |
11 | 全垌村小学 |
12 | 全垌村公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州269路公交车路线图 郑州269路公交车站点查询(紫荆山路顺河路到佛岗村公交站(丹枫路))
- 408阅读2023-11-12
-
- 河南省哪个景区最好玩
- 188阅读2023-09-24
-
- 郑州荥阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-21
-
- 郑州好玩的景点有哪些地方
- 489阅读2023-07-04
-
- 郑州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 郑州市中原区工程质量监督站办公电话和地址
- 161阅读2023-05-29
-
- 郑州踏青赏花景点推荐 郑州踏青赏花好去处
- 439阅读2023-10-28
-
- 郑州70路公交车路线图 郑州70路公交车站点查询(火车站西广场到省体育中心)
- 455阅读2023-11-11
-
- 郑州Y52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 郑州S605路公交车路线图 郑州S605路公交车站点查询(紫荆山到只有河南东门)
- 388阅读2023-11-12
-
- 郑州中牟16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟7路公交车路线图 郑州中牟7路公交车站点查询(雁鸣大道首末站到文博路首末站)
- 336阅读2023-11-12
-
- 郑州周边好玩的地方推荐
- 328阅读2023-07-06
-
- 郑州郑州火车站是地铁几号线 郑州地铁郑州火车站站首末车时间表
- 259阅读2023-10-15
-
- 郑州Y12路公交车路线图 郑州Y12路公交车站点查询(火车站北港湾到经南五路经开第八大街)
- 414阅读2023-11-12
-
- 郑州B60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-21
-
- 新密市应急管理局各事业单位办公电话和地址
- 199阅读2023-05-29
-
- 郑州登封市值得去的地方 郑州登封市旅游必去景点
- 383阅读2023-10-28
-
- 郑州市金水区东风路街道办事处各科室办公电话和地址
- 423阅读2023-05-29
-
- 郑州哪个地方好玩又便宜
- 219阅读2023-09-13
-
- 郑州市游玩景点排行榜
- 329阅读2023-10-04
-
- 郑州中牟15路公交车路线图 郑州中牟15路公交车站点查询(绿博园轻轨站到绿博园轻轨站)
- 241阅读2023-11-12
-
- 郑州6路公交车路线图 郑州6路公交车站点查询(东赵公交站到火车站北港湾)
- 367阅读2023-11-11
-
- 郑州B5路公交车路线图 郑州B5路公交车站点查询(陇海西路西三环到郑州东站)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州市金水区人民路街道办事处各科室办公电话和地址
- 304阅读2023-05-29
-
- 郑州Y70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-21
-
- 郑州园博园市区3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 郑州金融岛南是地铁几号线 郑州地铁金融岛南站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州的图书馆电话号码
- 210阅读2023-05-17
-
- 郑州Y56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 郑州S113路公交车路线图 郑州S113路公交车站点查询(西悦城公交站到建设路西三环)
- 105阅读2023-11-12
-
- 郑州地铁10号线二期站点线路图(郑州西站-上街机场)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18