镇江9路公交车路线图 镇江9路公交车站点查询(谏壁公交站到南门汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:50:32
镇江9路公交车(谏壁公交站-南门汽车客运站),由起点站谏壁公交站开往南门汽车客运站,总共31个站点,发车间隔:;约20-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(谏壁公交站-南门汽车客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谏壁公交站 |
2 | 雩山街北站 |
3 | 燕舞桥 |
4 | 月湖街 |
5 | 蔡家村 |
6 | 上隍货场 |
7 | 上隍村 |
8 | 候姚村 |
9 | 长岗 |
10 | 陶瓷城(威达驾校) |
11 | 武将路路口 |
12 | 亿都家居建材城 |
13 | 丁卯桥路智慧大道路口东 |
14 | 四季经典 |
15 | 纬五路东站 |
16 | 杜湖新村 |
17 | 纬五路 |
18 | 永隆城市广场 |
19 | 省镇江一中 |
20 | 凤凰和颐 |
21 | 颐和家园 |
22 | 恒顺翠谷 |
23 | 恒美嘉园 |
24 | 锦绣皇宫大酒店 |
25 | 市汽车综合性能检测站 |
26 | 京口区政府 |
27 | 梦溪广场东站 |
28 | 梦溪广场西站 |
29 | 第四人民医院(妇保院) |
30 | 市图书馆 |
31 | 南门汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K001路公交车路线图 镇江新区K001路公交车站点查询(镇江新区公交站到公交平昌枢纽站)
- 173阅读2023-11-13
-
- 镇江扬中市公园哪个好玩 镇江扬中市最好玩的公园
- 455阅读2023-11-17
-
- 镇江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 镇江68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 镇江新K102路公交车路线图 镇江新K102路公交车站点查询(姚桥枢纽站到伏元)
- 406阅读2023-11-13
-
- 镇江35路晚班公交车路线图 镇江35路晚班公交车站点查询(金山公园到科技新城西园公交站)
- 495阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 425阅读2022-12-28
-
- 镇江市镇江新区(经开区)行政区划介绍 镇江市镇江新区(经开区)各社区和村庄划分
- 134阅读2023-11-23
-
- 镇江句容236路公交车路线图 镇江句容236路公交车站点查询(郭庄客运站到宁杭高铁江宁站)
- 465阅读2023-11-13
-
- 镇江梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 278阅读2023-09-06
-
- 江苏省镇江市码头电话号码
- 279阅读2023-05-11
-
- 镇江208路公交车路线图 镇江208路公交车站点查询(龙泉公交站到镇江南站)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳17路公交车路线图 镇江丹阳17路公交车站点查询(嘉荟新城首末站到薛甲首末站)
- 236阅读2023-11-13
-
- 镇江116路公交车路线图 镇江116路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到公交江大枢纽站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市扬中市三茅街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-21
-
- 镇江附近游玩的地方有哪些
- 199阅读2023-07-14
-
- 镇江有什么历史名人 镇江的名人和明星一览表
- 420阅读2023-11-04
-
- 镇江丹徒区的名胜古迹有哪些 镇江丹徒区名胜古迹景点推荐
- 112阅读2023-11-17
-
- 江苏都有哪些旅游景点
- 209阅读2023-09-16
-
- 镇江12路公交车路线图 镇江12路公交车站点查询(和平路公交站到梦溪嘉苑)
- 433阅读2023-11-13
-
- 镇江396路公交车路线图 镇江396路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 镇江新K001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 镇江11路公交车路线图 镇江11路公交车站点查询(我家山水到黄山西路公交站)
- 243阅读2023-11-13
-
- 丹阳216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 江苏省镇江的医院电话号码
- 224阅读2023-05-29
-
- 镇江51路公交车路线图 镇江51路公交车站点查询(科技新城东园公交站到行政中心公交站)
- 328阅读2023-11-13
-
- 镇江81路公交车路线图 镇江81路公交车站点查询(火车站南广场到江大北公交站)
- 359阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳27路公交车路线图 镇江丹阳27路公交车站点查询(鱼跃公司到普善首末站)
- 233阅读2023-11-13
-
- 镇江金坛331路公交车路线图 镇江金坛331路公交车站点查询(荣炳建筑公司到西阳客运站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(银城东苑到锁石村总站)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳340路公交车路线图 镇江丹阳340路公交车站点查询(陵口首末站到其林村)
- 194阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳7路公交车路线图 镇江丹阳7路公交车站点查询(永安首末站到中北学院首末站)
- 162阅读2023-11-13