镇江39路公交车路线图 镇江39路公交车站点查询(小米山路北站到镇江南站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:47:33
镇江39路公交车(小米山路北站-镇江南站),由起点站小米山路北站开往镇江南站,总共26个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
39路上行路线图(小米山路北站-镇江南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小米山路北站 |
2 | 松盛花苑 |
3 | 桃花山庄 |
4 | 京口大润发 |
5 | 梦溪嘉苑 |
6 | 京口路 |
7 | 京口路石马湾路口 |
8 | 京口区政府北站 |
9 | 梦溪广场东站 |
10 | 梦溪广场西站 |
11 | 第四人民医院(妇保院) |
12 | 大市口西站 |
13 | 中山桥(八佰伴) |
14 | 三官塘 |
15 | 庄泉 |
16 | 黄山南路 |
17 | 疾控中心西站 |
18 | 南徐大道九华山路路口 |
19 | 行政中心南站 |
20 | 国际冠城 |
21 | 万科魅力之城 |
22 | 万科魅力之城润园 |
23 | 秧坝村 |
24 | 雅居乐涟山 |
25 | 五洲山路西站 |
26 | 镇江南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江129路公交车路线图 镇江129路公交车站点查询(南京南站到万达广场南)
- 478阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K004路公交车路线图 镇江新区K004路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 231阅读2023-11-13
-
- 镇江802路 美林湾循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-25
-
- 2023镇江房贷最低利率 镇江首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 镇江旅游景点有哪些 镇江旅游景点一览表
- 249阅读2023-11-07
-
- 镇江226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 镇江有什么工艺品 镇江工艺品特产一览表
- 299阅读2023-11-05
-
- 镇江有什么历史名人 镇江的名人和明星一览表
- 420阅读2023-11-04
-
- 镇江339路公交车路线图 镇江339路公交车站点查询(东昌路渡口到金杨路金口路)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江异地办理身份证需要什么 镇江异地身份证补办和办理指南
- 318阅读2023-11-09
-
- 镇江653路公交车路线图 镇江653路公交车站点查询(太子山路总站南到常家营总站)
- 429阅读2023-11-13
-
- 镇江溧阳258路公交车路线图 镇江溧阳258路公交车站点查询(拖板桥村到后周公交站)
- 268阅读2023-11-13
-
- 镇江31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 镇江车管所上班时间-镇江车辆管理所地址大全
- 415阅读2022-11-14
-
- 镇江263路公交车路线图 镇江263路公交车站点查询(余巷到横林公交中心站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 镇江717路公交车路线图 镇江717路公交车站点查询(雨花台南大门到油坊桥地铁站)
- 302阅读2023-11-13
-
- 镇江镇村 313 路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-25
-
- 镇江市人才档案服务中心地址和联系电话
- 497阅读2023-06-14
-
- 镇江800路公交车路线图 镇江800路公交车站点查询(江宁公交集团到诚信大道客运站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 丹阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 镇江居住证怎么办理 镇江居住证办理条件和流程
- 153阅读2023-11-10
-
- 镇江104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 镇江109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-25
-
- 镇江市丹阳市邮编 镇江市丹阳市邮政编码大全
- 417阅读2023-08-14
-
- 镇江23路公交车路线图 镇江23路公交车站点查询(梦溪嘉苑到高资公交站)
- 145阅读2023-11-13
-
- 镇江市丹徒区区号和邮编
- 171阅读2023-08-17
-
- 镇江丹阳202路公交车路线图 镇江丹阳202路公交车站点查询(客运中心到后巷)
- 282阅读2023-11-13
-
- 镇江42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 丹阳338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-25
-
- 镇江215路公交车路线图 镇江215路公交车站点查询(江心汽渡到行政中心公交站)
- 205阅读2023-11-13
-
- 镇江旅游景点推荐 镇江好玩的地方旅游攻略
- 219阅读2023-07-25
-
- 镇江金坛255路公交车路线图 镇江金坛255路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 445阅读2023-11-13