镇江丹阳213路公交车路线图 镇江丹阳213路公交车站点查询(里庄到丹阳客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:12:36
镇江丹阳213路公交车(里庄-丹阳客运中心),由起点站里庄开往丹阳客运中心,总共32个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
丹阳213路上行路线图(里庄-丹阳客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 里庄 |
2 | 篮球广场 |
3 | 竹塘村 |
4 | 东新村 |
5 | 招呼站 |
6 | 白庙村 |
7 | 洋西桥 |
8 | 盛甸村 |
9 | 大汤村 |
10 | 塘坊村 |
11 | 珥东村 |
12 | 招呼站 |
13 | 珥陵政府 |
14 | 三陵桥 |
15 | 江南工业园 |
16 | 锅炉辅机厂 |
17 | 沈甲村 |
18 | 中里铺 |
19 | 留雁村 |
20 | 新胡村 |
21 | 横塘中学 |
22 | 恒宝股份 |
23 | 韩资工业园 |
24 | 广胜汽贸 |
25 | 南三环 |
26 | 丹阳中专(东) |
27 | 九房村 |
28 | 南环派出所 |
29 | 万善公园(西) |
30 | 万善园二村 |
31 | 华南伊甸园 |
32 | 丹阳客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳318路公交车路线图 镇江丹阳318路公交车站点查询(导墅客运站到白马村)
- 500阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳204路公交车路线图 镇江丹阳204路公交车站点查询(界牌客运站到丹阳客运中心)
- 312阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(薛甲首末站到普善首末站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 丹阳市公园排名哪个最好玩,丹阳市公园游玩攻略
- 188阅读2023-09-15
-
- 镇江238路公交车路线图 镇江238路公交车站点查询(江都公交西站到华阳村终点站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 镇江116路公交车路线图 镇江116路公交车站点查询(运河路公交枢纽站到公交江大枢纽站)
- 294阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹阳市司徒镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市丹阳市人民政府和丹阳市教育局等主要部门联系电话和地址
- 510阅读2023-07-06
-
- 镇江丹阳201路公交车路线图 镇江丹阳201路公交车站点查询(客运中心到飞达集团)
- 171阅读2023-11-13
-
- 镇江黄岛905路公交车路线图 镇江黄岛905路公交车站点查询(董家口火车站到理务关换乘站)
- 357阅读2023-11-13
-
- 镇江690路公交车路线图 镇江690路公交车站点查询(大新华府总站到柳洲东路地铁站北)
- 395阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳211路公交车路线图 镇江丹阳211路公交车站点查询(蒋墅集镇到丹阳客运中心)
- 209阅读2023-11-13
-
- 镇江538路公交车路线图 镇江538路公交车站点查询(南京站·北广场西到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江市京口区邮编 镇江市京口区邮政编码大全
- 146阅读2023-08-14
-
- 江苏旅游必去的景点
- 401阅读2023-09-01
-
- 镇江丹阳213路公交车路线图 镇江丹阳213路公交车站点查询(丹阳客运中心到里庄)
- 365阅读2023-11-13
-
- 镇江新区K005路公交车路线图 镇江新区K005路公交车站点查询(大港南站枢纽站到姚桥枢纽站)
- 273阅读2023-11-13
-
- 丹阳326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 江苏镇江有什么好玩的
- 371阅读2023-06-30
-
- 镇江五峰山专线公交车路线图 镇江五峰山专线公交车站点查询(五峰山造船厂到港务总公司)
- 400阅读2023-11-13
-
- 镇江61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 镇江87路公交车路线图 镇江87路公交车站点查询(铭基公交站到大学城公交站)
- 467阅读2023-11-13
-
- 镇江市的本科大学有哪些 2023镇江市普通高等学校名单(本科)
- 153阅读2023-09-10
-
- 镇江302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-25
-
- 镇江到汕头多少公里 开车从镇江到汕头的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 句容市市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 321阅读2023-05-08
-
- 镇江633路公交车路线图 镇江633路公交车站点查询(体育会展中心公交站到永安首末站)
- 215阅读2023-11-13
-
- 丹阳333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 镇江58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 镇江市京口区行政区划介绍 镇江市京口区各社区和村庄划分
- 213阅读2023-11-23
-
- 镇江206路公交车路线图 镇江206路公交车站点查询(黄墟公交站到运河路公交枢纽站)
- 123阅读2023-11-13
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(南堡公园西到新模范马路东)
- 345阅读2023-11-13