镇江405路公交车路线图 镇江405路公交车站点查询(博兴路柳埠路到曲阳路玉田路)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:08:35
镇江405路公交车(博兴路柳埠路-曲阳路玉田路),由起点站博兴路柳埠路开往曲阳路玉田路,总共26个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
405路上行路线图(博兴路柳埠路-曲阳路玉田路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博兴路柳埠路 |
2 | 兰城路五莲路 |
3 | 五莲路兰城路 |
4 | 寿光路利津路 |
5 | 利津路寿光路 |
6 | 利津路莱阳路 |
7 | 莱阳路东陆路 |
8 | 东波路莱阳路 |
9 | 兴运路东波路 |
10 | 浦东北路东陆路 |
11 | 浦东大道东波路 |
12 | 东沟 |
13 | 东鑫公寓 |
14 | 林内公司 |
15 | 翔殷路国顺东路 |
16 | 翔殷路沙岗路 |
17 | 翔殷路国和路 |
18 | 五角场(翔殷路) |
19 | 五角场(四平路) |
20 | 国定路四平路 |
21 | 复旦大学 |
22 | 邯郸路松花江路 |
23 | 邯郸路运光路 |
24 | 大柏树(曲阳路) |
25 | 曲阳路中山北二路 |
26 | 曲阳路玉田路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳301路公交车路线图 镇江丹阳301路公交车站点查询(司徒客运站到丰洛村)
- 220阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳5路公交车路线图 镇江丹阳5路公交车站点查询(国税服务厅到恒神客运站)
- 467阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的医院电话号码
- 224阅读2023-05-29
-
- 镇江润州区有什么博物馆 镇江润州区必打卡的6大博物馆
- 131阅读2023-11-17
-
- 镇江丹阳25路公交车路线图 镇江丹阳25路公交车站点查询(薛甲首末站到普善首末站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区辛丰镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-21
-
- 镇江126路公交车路线图 镇江126路公交车站点查询(棉花堤到汇康路)
- 294阅读2023-11-13
-
- 镇江132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 镇江本地人游玩的地方,镇江当地人喜欢去的地方
- 451阅读2023-09-11
-
- 镇江市丹阳市行政区划介绍 镇江市丹阳市各社区和村庄划分
- 170阅读2023-11-23
-
- 镇江丹阳16路公交车路线图 镇江丹阳16路公交车站点查询(车管所到眼镜产业园)
- 199阅读2023-11-13
-
- 镇江句容4路公交车路线图 镇江句容4路公交车站点查询(客运中心到暨南农场)
- 189阅读2023-11-13
-
- 镇江京口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 164阅读2023-09-06
-
- 镇江最低工资标准2023 镇江每月每小时最低工资多少
- 193阅读2023-11-14
-
- 丹阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 镇江220路公交车路线图 镇江220路公交车站点查询(荣炳公交站到运河路公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-13
-
- 镇江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 丹阳316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 镇江213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-25
-
- 镇江到江门多少公里 开车从镇江到江门的详细路线
- 212阅读2023-08-12
-
- 江苏省镇江市丹徒区荣炳盐资源区行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 镇江223路公交车路线图 镇江223路公交车站点查询(公交镇江新区枢纽站到公交丹徒新城枢纽站)
- 186阅读2023-11-13
-
- 镇江42路公交车路线图 镇江42路公交车站点查询(火车站南广场到韦岗温泉)
- 110阅读2023-11-13
-
- 镇江302路公交车路线图 镇江302路公交车站点查询(火车站北广场到荣炳公交站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的特殊教育学院电话号码
- 136阅读2023-05-29
-
- 镇江4路公交车路线图 镇江4路公交车站点查询(火车站北广场到江山名洲)
- 465阅读2023-11-13
-
- 镇江117路公交车路线图 镇江117路公交车站点查询(南堡公园西到新模范马路东)
- 345阅读2023-11-13
-
- 镇江633路公交车路线图 镇江633路公交车站点查询(永安首末站到体育会展中心公交站)
- 235阅读2023-11-13
-
- 镇江镇江K333路公交车路线图 镇江镇江K333路公交车站点查询(宝堰客运站到登冠客运站)
- 461阅读2023-11-13
-
- 镇江市邮编 镇江各区县邮政编码查询表
- 432阅读2023-10-17
-
- 镇江109路公交车路线图 镇江109路公交车站点查询(凤凰家园公交站到京口中学公交站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 镇江市区号 镇江市的电话区号
- 432阅读2023-10-24