镇江302路公交车路线图 镇江302路公交车站点查询(火车站北广场到荣炳公交站)
来源:互联网时间:2023-11-13 12:10:47
镇江302路公交车(火车站北广场-荣炳公交站),由起点站火车站北广场开往荣炳公交站,总共23个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
302路上行路线图(火车站北广场-荣炳公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站北广场 |
2 | 九华山路北站 |
3 | 万达广场 |
4 | 庄泉 |
5 | 黄山南路 |
6 | 南山北入口 |
7 | 南门汽车客运站 |
8 | 公交官塘新城枢纽站 |
9 | 沙山公园 |
10 | 孙家湾 |
11 | 官塘桥村 |
12 | 傅家村 |
13 | 金谷路北站 |
14 | 北极金谷家园 |
15 | 丹徒新城医院 |
16 | 谷阳镇 |
17 | 苏源电力 |
18 | 上会西 |
19 | 白兔桥 |
20 | 沐兰酒业 |
21 | 宝堰客运站 |
22 | 荣炳工业园区 |
23 | 荣炳公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏镇江市相关文章
-
- 镇江公交线路查询 镇江公交车运营时间 镇江公交时刻表
- 333阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(公交官塘停保场到京口中学公交站)
- 104阅读2023-11-13
-
- 镇江59路公交车路线图 镇江59路公交车站点查询(京口中学公交站到公交官塘停保场)
- 119阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(大东公交站到彩虹城)
- 290阅读2023-11-13
-
- 镇江95路夜班公交车路线图 镇江95路夜班公交车站点查询(彩虹城到大东公交站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 镇江130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-25
-
- 镇江188路公交车路线图 镇江188路公交车站点查询(金闻路S32到松涛路祖冲之路(张江地铁站))
- 347阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳306路公交车路线图 镇江丹阳306路公交车站点查询(香草村到石甲山村)
- 158阅读2023-11-13
-
- 镇江唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 310阅读2023-09-06
-
- 镇江106路公交车路线图 镇江106路公交车站点查询(行政中心公交站到宗泽路停车场)
- 238阅读2023-11-13
-
- 南京镇江旅游景点大全
- 437阅读2023-09-10
-
- 镇江121路公交车路线图 镇江121路公交车站点查询(银城东苑到锁石村总站)
- 200阅读2023-11-13
-
- 镇江K83路公交车路线图 镇江K83路公交车站点查询(迎江桥到公交丹徒新城枢纽站)
- 442阅读2023-11-13
-
- 镇江16路公交车路线图 镇江16路公交车站点查询(江大北公交站到南门汽车客运站(下客站))
- 150阅读2023-11-13
-
- 镇江132路公交车路线图 镇江132路公交车站点查询(氢能产业园到京口中学公交站)
- 458阅读2023-11-13
-
- 江苏镇江市旅游景点有哪些
- 106阅读2023-09-14
-
- 2023年镇江丹阳市房价 镇江丹阳市二手房和新房均价
- 313阅读2023-08-02
-
- 镇江市丹徒区区号和邮编
- 171阅读2023-08-17
-
- 镇江市行政区划代码 镇江市各区县街道区划码大全
- 257阅读2023-10-23
-
- 镇江丹阳207路支线公交车路线图 镇江丹阳207路支线公交车站点查询(水泥厂到火车站北广场首末站)
- 445阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳312路公交车路线图 镇江丹阳312路公交车站点查询(黄埝桥到积庆村)
- 267阅读2023-11-13
-
- 镇江市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 572阅读2023-05-16
-
- 镇江105路公交车路线图 镇江105路公交车站点查询(宗泽路停车场到江科大西校区)
- 191阅读2023-11-13
-
- 镇江38路公交车路线图 镇江38路公交车站点查询(公交江大枢纽站到白娘子园公交站)
- 196阅读2023-11-13
-
- 镇江34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 镇江57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 镇江市丹徒区行政区划介绍 镇江市丹徒区各社区和村庄划分
- 311阅读2023-11-23
-
- 镇江2路公交车路线图 镇江2路公交车站点查询(火车站北广场到金山公园)
- 440阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江的门诊急诊电话号码汇总
- 149阅读2023-05-05
-
- 镇江扬中312路公交车路线图 镇江扬中312路公交车站点查询(环太集团站到太平村委站)
- 185阅读2023-11-13
-
- 江苏省镇江市丹徒区荣炳盐资源区行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-21
-
- 江苏省镇江市火车站24小时电话
- 592阅读2023-05-06
-
- 镇江65路公交车路线图 镇江65路公交车站点查询(金山公园到龙门港区)
- 494阅读2023-11-13
-
- 镇江丹阳338路公交车路线图 镇江丹阳338路公交车站点查询(石潭村到上湾村)
- 333阅读2023-11-13
-
- 丹阳332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 丹阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 江苏周边自驾游比较好的景点
- 224阅读2023-09-02