中山32路公交车路线图 中山32路公交车站点查询(华工大总站到黄石路总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:45:14
中山32路公交车(华工大总站-黄石路总站),由起点站华工大总站开往黄石路总站,总共29个站点,发车间隔:;约16-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(华工大总站-黄石路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华工大总站 |
2 | 五山路口 |
3 | 龙口东 |
4 | 龙口西路北 |
5 | 天润路口 |
6 | 瘦狗岭 |
7 | 东站汽车客运站 |
8 | 招呼站 |
9 | 沙河① |
10 | 濂泉路口② |
11 | 金贵村② |
12 | 白云索道③ |
13 | 白云山管理局② |
14 | 景泰坑② |
15 | 广园客运站 |
16 | 广园新村② |
17 | 交电新村 |
18 | 云城南① |
19 | 乐嘉路 |
20 | 心谊路 |
21 | 远景路② |
22 | 棠下(三元里大道)② |
23 | 三元里大道中① |
24 | 棠溪② |
25 | 三元里大道北 |
26 | 新市墟 |
27 | 机场路(黄石南收费站) |
28 | 黄石路口② |
29 | 黄石路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-19
-
- 2023年中山三乡镇房价 中山三乡镇二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 中山市横栏镇区号和邮编
- 238阅读2023-08-26
-
- 中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(石榴岗总站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 151阅读2023-11-09
-
- 广东省中山市码头电话号码
- 341阅读2023-05-11
-
- 中山残疾证申请指南 中山残疾证申请流程
- 438阅读2023-11-16
-
- 中山521路公交车路线图 中山521路公交车站点查询(长青到陈星海医院)
- 484阅读2023-11-09
-
- 中山市三角镇区号和邮编
- 473阅读2023-08-26
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市五桂山街道GDP
- 473阅读2023-06-21
-
- 中山市阜沙镇区号和邮编
- 102阅读2023-08-26
-
- 中山097路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的特殊教育学院电话号码
- 336阅读2023-05-24
-
- 中山B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-19
-
- 中山K15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-19
-
- 中山旅游景点哪些地方最好玩
- 138阅读2023-09-09
-
- 中山游玩攻略必去的地方,中山必去的地方有哪些
- 360阅读2023-08-25
-
- 中山市沙溪镇区号和邮编
- 504阅读2023-08-26
-
- 中山市民众镇区号和邮编
- 146阅读2023-08-26
-
- 中山518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的职业教育学校电话号码
- 474阅读2023-05-24
-
- 广东省中山的技术学校电话号码
- 305阅读2023-05-24
-
- 中山B13路公交车路线图 中山B13路公交车站点查询(公共汽车城东站场到东利民族工业园东)
- 252阅读2023-11-09
-
- 中山南沙33路公交车路线图 中山南沙33路公交车站点查询(榄核公交总站到南沙中心医院西门)
- 203阅读2023-11-09
-
- 中山B30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 中山市南朗镇区号和邮编
- 200阅读2023-08-26
-
- 中山有什么好玩的地方推荐一下
- 198阅读2023-09-08
-
- 中山B16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的美术馆电话号码
- 222阅读2023-05-24
-
- 中山有什么博物馆 中山必打卡的9大博物馆
- 406阅读2023-11-13
-
- 中山K12路公交车路线图 中山K12路公交车站点查询(东凤人民医院到利和广场)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山42路公交车路线图 中山42路公交车站点查询(格力康乐园到环洲北路东)
- 329阅读2023-11-09