中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(石榴岗总站到芳村大道西总站(滘口客运站))
来源:互联网时间:2023-11-09 10:45:07
中山夜33路公交车(石榴岗总站-芳村大道西总站(滘口客运站)),由起点站石榴岗总站开往芳村大道西总站(滘口客运站),总共40个站点,运营时间:;22:30-01:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜33路上行路线图(石榴岗总站-芳村大道西总站(滘口客运站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石榴岗总站 |
2 | 新滘东立交 |
3 | 新滘东路东 |
4 | 赤沙牌坊 |
5 | 新滘东路中 |
6 | 新滘中路(地铁龙潭站) |
7 | 龙潭村牌坊 |
8 | 聚德西路口 |
9 | 广州大道南路口 |
10 | 敦和② |
11 | 广州大道南(叠景路口)① |
12 | 上涌① |
13 | 上涌南① |
14 | 南洲花园 |
15 | 南洲北路 |
16 | 地铁东晓南站 |
17 | 晓港湾 |
18 | 瑞南新村 |
19 | 五凤乡 |
20 | 东晓南路 |
21 | 广医二院② |
22 | 华海大厦② |
23 | 南村① |
24 | 江南大道中① |
25 | 地铁市二宫站① |
26 | 江南大道北① |
27 | 海珠广场 |
28 | 惠福路(省医门诊部) |
29 | 惠福西 |
30 | 东升医院② |
31 | 长寿西康王路口 |
32 | 地铁长寿路站 |
33 | 宝华路口 |
34 | 多宝路(粤剧艺术博物馆) |
35 | 多宝路(广医三院) |
36 | 如意坊② |
37 | 荔湾湖公园西门 |
38 | 桥中① |
39 | 广佛路口(滘口客运站)① |
40 | 芳村大道西总站(滘口客运站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山070路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 中山到湛江多少公里 开车从中山到湛江的详细路线
- 476阅读2023-08-11
-
- 中山B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 中山057路公交车路线图 中山057路公交车站点查询(大涌市场南到城南公交枢纽站)
- 356阅读2023-11-09
-
- 中山B20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19
-
- 中山双高计划学校有哪些 2022中山双高计划学校名单一览表
- 362阅读2023-05-04
-
- 中山东凤有什么好玩的地方推荐
- 367阅读2023-07-18
-
- 中山331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 中山999路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 中山西区街道婚庆公司排行榜前十名
- 164阅读2023-09-06
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(人民医院到城轨南头站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市沙溪镇GDP
- 506阅读2023-06-21
-
- 中山有什么博物馆 中山必打卡的9大博物馆
- 406阅读2023-11-13
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山有什么地方好玩的景点
- 368阅读2023-07-10
-
- 中山K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-19
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山星级酒店有哪些 2022中山一二三四五星级酒店名单一览表
- 200阅读2023-03-04
-
- 中山068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-19
-
- 中山到北京多少公里 开车从中山到北京的详细路线
- 194阅读2023-08-11
-
- 中山607路公交车路线图 中山607路公交车站点查询(小琅环公园到新墟管理区)
- 145阅读2023-11-09
-
- 中山399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-19
-
- 中山063路公交车路线图 中山063路公交车站点查询(宫花到二洲)
- 192阅读2023-11-09
-
- 中山996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的专科医院电话号码
- 299阅读2023-05-24
-
- 中山935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 中山市人口 中山市常住人口普查数据
- 245阅读2023-10-20
-
- 中山到东莞多少公里 开车从中山到东莞的详细路线
- 479阅读2023-08-11
-
- 2023年中山房价 中山二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-04