中山070路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:05:40
今天小编给大家分享的是中山070路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山070路公交车路线,运营时间:中山健康基地双向环线|服务时间:顺时针方向6:50-9:30 16:55-21:40 逆时针方向6:30-8:55 16:30-21:10,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山070路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
070路(中山健康基地—中山健康基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山健康基地 |
2 | 健康路北 |
3 | 九洲大道西 |
4 | 开发区智慧健康小镇 |
5 | 神农路中 |
6 | 世纪二路 |
7 | 健康路南 |
8 | 东镇路神农路口 |
9 | 灰炉村口 |
10 | 东镇路玉泉路口 |
11 | 逸仙产业园 |
12 | 卓雅外国语学校 |
13 | 太阳城南 |
14 | 港义路 |
15 | 名汇苑 |
16 | 会展东路 |
17 | 世纪一路东 |
18 | 玉泉路口东 |
19 | 欧亚路 |
20 | 松柏路 |
21 | 中山健康基地 |
070路(中山健康基地—中山健康基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山健康基地 |
2 | 松柏路 |
3 | 欧亚路 |
4 | 玉泉路口东 |
5 | 世纪一路东 |
6 | 会展东路 |
7 | 名汇苑 |
8 | 港义路 |
9 | 太阳城南 |
10 | 卓雅外国语学校 |
11 | 逸仙产业园 |
12 | 东镇路玉泉路口 |
13 | 灰炉村口 |
14 | 东镇路神农路口 |
15 | 健康路南 |
16 | 世纪二路 |
17 | 神农路中 |
18 | 开发区智慧健康小镇 |
19 | 九洲大道西 |
20 | 健康路北 |
21 | 中山健康基地 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 2023年中山东区房价 中山东区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-04
-
- 中山有什么博物馆 中山必打卡的9大博物馆
- 406阅读2023-11-13
-
- 中山市养老机构名单和联系电话
- 521阅读2023-05-09
-
- 中山506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-19
-
- 中山681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-19
-
- 中山66路公交车路线图 中山66路公交车站点查询(海湾城公交枢纽站到清华科技园)
- 482阅读2023-11-09
-
- 中山中式婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-06
-
- 广东省中山市居委会电话号码
- 314阅读2023-10-15
-
- 中山B29路公交车路线图 中山B29路公交车站点查询(城轨中山站到人民医院)
- 116阅读2023-11-09
-
- 中山到天津多少公里 开车从中山到天津的详细路线
- 325阅读2023-08-11
-
- 中山五保户申请指南 中山五保户申请条件及流程
- 166阅读2023-11-15
-
- 中山003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 中山K03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-19
-
- 中山056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 中山931路夜间线公交车路线图 中山931路夜间线公交车站点查询(雅居乐车站到城轨明珠站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 中山东区街道婚庆公司排行榜前十名
- 375阅读2023-09-06
-
- 中山321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 中山五一必去景点有哪些 中山市五一旅游必去十大景点
- 501阅读2023-08-21
-
- 中山399路公交车路线图 中山399路公交车站点查询(城轨古镇站到李小龙乐园)
- 152阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市三乡镇GDP
- 161阅读2023-06-21
-
- 中山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 中山B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(长江水世界到中山汽车总站)
- 159阅读2023-11-09
-
- 中山电话区号是多少 中山市长途电话区号查询
- 564阅读2022-10-25
-
- 中山B29路公交车路线图 中山B29路公交车站点查询(人民医院到城轨中山站)
- 441阅读2023-11-09
-
- 中山085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-19
-
- 广东自驾两日游适合去哪里
- 145阅读2023-08-27
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 中山市获得的荣誉 中山市城市相关排名
- 132阅读2023-11-20
-
- 中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(石榴岗总站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 151阅读2023-11-09
-
- 中山面积多大 中山市区号和邮编
- 351阅读2022-09-04
-
- 中山踏青赏花景点推荐 中山踏青赏花好去处
- 462阅读2023-11-13