中山081路公交车路线图 中山081路公交车站点查询(城南公交枢纽站到中山汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:43:47
中山081路公交车(城南公交枢纽站-中山汽车总站),由起点站城南公交枢纽站开往中山汽车总站,总共7个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
081路上行路线图(城南公交枢纽站-中山汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南公交枢纽站 |
2 | 渡头工业区 |
3 | 中山三桥北 |
4 | 中海翠林兰溪园 |
5 | 大石兜 |
6 | 博爱路立交桥 |
7 | 中山汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山685路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 中山K07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市五桂山街道GDP
- 473阅读2023-06-21
-
- 中山606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-19
-
- 中山市十大公立小学排名榜 中山重点公立小学有哪些
- 472阅读2022-08-17
-
- 中山932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-19
-
- 广东省中山市法院检察院电话号码
- 139阅读2023-10-15
-
- 中山市港口镇区号和邮编
- 399阅读2023-08-26
-
- 中山652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山993路公交车路线图 中山993路公交车站点查询(锦绣国际花城到香洲)
- 422阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的防疫站电话号码
- 456阅读2023-05-24
-
- 中山住房公积金查询 中山住房公积金个人账户查询入口
- 209阅读2023-08-30
-
- 中山B30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市港口镇GDP
- 281阅读2023-06-21
-
- 中山002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-19
-
- 中山残疾证申请指南 中山残疾证申请流程
- 438阅读2023-11-16
-
- 中山到河源多少公里 开车从中山到河源的详细路线
- 380阅读2023-08-11
-
- 中山063路公交车路线图 中山063路公交车站点查询(二洲到宫花)
- 292阅读2023-11-09
-
- 中山到潮州多少公里 开车从中山到潮州的详细路线
- 165阅读2023-08-11
-
- 中山周末去哪玩最好,中山带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 253阅读2023-08-25
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 广东中山烟草证办理地点 烟草许可证办理地点
- 389阅读2023-04-24
-
- 中山218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市小榄镇GDP
- 358阅读2023-06-21
-
- 中山362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-19
-
- 中山332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 中山十大个性写真品牌排行榜
- 310阅读2023-09-10
-
- 中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(中山港客运码头到新安村)
- 200阅读2023-11-09
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到中山汽车总站)
- 331阅读2023-11-09
-
- 中山090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 中山601路公交车路线图 中山601路公交车站点查询(雅居乐御龙山到平东市场)
- 142阅读2023-11-09
-
- 中山42路公交车路线图 中山42路公交车站点查询(格力康乐园到环洲北路东)
- 329阅读2023-11-09