中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(中山港客运码头到新安村)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:45:52
中山B17路公交车(中山港客运码头-新安村),由起点站中山港客运码头开往新安村,总共28个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B17路上行路线图(中山港客运码头-新安村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山港客运码头 |
2 | 开发区建委 |
3 | 火炬国际会展中心 |
4 | 康乐大道中 |
5 | 澜溪泮岛(东镇东一路) |
6 | 中山留创园 |
7 | 东镇大道东 |
8 | 张家边商业街 |
9 | 张家边市场 |
10 | 东镇大道 |
11 | 窈窕 |
12 | 五星美居中心 |
13 | 五星管理区 |
14 | 丽港城 |
15 | 濠头牌坊(金记大酒楼) |
16 | 濠东小区 |
17 | 长江北联通 |
18 | 英联时代广场(BRT) |
19 | 中山日报(BRT) |
20 | 新村市场 |
21 | 和景花园B1 |
22 | 市一中 |
23 | 交警支队 |
24 | 恒心酒店 |
25 | 博爱医院 |
26 | 招呼站 |
27 | 东苑南路南 |
28 | 新安村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-19
-
- 中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的医院电话号码
- 469阅读2023-05-24
-
- 中山K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 中山市南区区号和邮编
- 311阅读2023-08-26
-
- 广东省中山市汽车站电话号码汇总
- 106阅读2023-05-09
-
- 中山057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-19
-
- 中山366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-19
-
- 中山523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山523路公交车路线图 中山523路公交车站点查询(小榄车站到华园路三)
- 370阅读2023-11-09
-
- 中山609路公交车路线图 中山609路公交车站点查询(西山市场到泉林山庄)
- 337阅读2023-11-09
-
- 中山医院大全 中山妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 中山老年证怎么办理 中山老年证申请条件及流程
- 198阅读2023-11-16
-
- 中山有哪些景点比较好玩的
- 470阅读2023-07-19
-
- 中山有什么好玩的地方推荐
- 139阅读2023-10-03
-
- 中山B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-19
-
- 中山B28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-19
-
- 中山婚庆公司排行榜前十名
- 283阅读2023-09-10
-
- 中山218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-19
-
- 2023年中山三乡镇房价 中山三乡镇二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 广东省中山的大学电话号码汇总
- 350阅读2023-04-26
-
- 中山市是几线城市 2022最新中山城市分级
- 573阅读2022-07-19
-
- 中山有什么博物馆 中山必打卡的9大博物馆
- 406阅读2023-11-13
-
- 中山996路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-19
-
- 中山旅游景点哪个好玩的地方
- 395阅读2023-08-06
-
- 2023年中山板芙镇房价 中山板芙镇二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-04
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到城轨珠海北站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 中山夜33路公交车路线图 中山夜33路公交车站点查询(石榴岗总站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 151阅读2023-11-09
-
- 中山石岐区装修公司排名前十强
- 176阅读2023-08-27
-
- 中山039路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-19
-
- 中山到汕头多少公里 开车从中山到汕头的详细路线
- 194阅读2023-08-11
-
- 中山609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-19