株洲渌口1路公交车路线图 株洲渌口1路公交车站点查询(区一中到江边村加油站)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:10:51
株洲渌口1路公交车(区一中-江边村加油站),由起点站区一中开往江边村加油站,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
渌口1路上行路线图(区一中-江边村加油站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 区一中 |
2 | 电站 |
3 | 碧鸿家园 |
4 | 区汽车客运站 |
5 | 瑞和名邸 |
6 | 渌江明珠 |
7 | 向阳广场 |
8 | 区财政局 |
9 | 箭台宾馆 |
10 | 工商银行 |
11 | 伏波广场 |
12 | 渌水二桥南 |
13 | 城发双创园 |
14 | 龙家屋场 |
15 | 湘渌大道昭陵路口 |
16 | 渌口科创园 |
17 | 湘渌大道朱亭路口 |
18 | 陈家祠堂 |
19 | 龙家湾 |
20 | 花石路湘渌大道路口 |
21 | 北坪路口 |
22 | 江边村加油站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南株洲市相关文章
-
- 株洲公交线路查询 株洲公交车运营时间 株洲公交时刻表
- 226阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(火车站到清石广场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 株洲T1路公交车路线图 株洲T1路公交车站点查询(清石广场到火车站)
- 495阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(汽车南站到陶瓷学院)
- 489阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵1路公交车路线图 株洲醴陵1路公交车站点查询(陶瓷学院到汽车南站)
- 152阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市明月镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-21
-
- 株洲市的本科大学有哪些 2023株洲市普通高等学校名单(本科)
- 305阅读2023-09-09
-
- 株洲T53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 株洲渌口1路公交车路线图 株洲渌口1路公交车站点查询(区一中到江边村加油站)
- 288阅读2023-11-03
-
- 株洲低保申请条件 株洲低保申请流程和指南
- 144阅读2023-11-15
-
- 株洲旅游景点推荐 株洲好玩的地方旅游攻略
- 461阅读2023-07-23
-
- 湖南省株洲市汽车站电话号码汇总
- 303阅读2023-05-09
-
- 湖南省株洲市醴陵市李畋镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-21
-
- 株洲十大名胜古迹景点推荐,株洲名胜古迹有哪些
- 118阅读2023-09-03
-
- 湖南省株洲市攸县宁家坪镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-21
-
- 株洲最低工资标准2023 株洲每月每小时最低工资多少
- 454阅读2023-11-14
-
- 株洲T42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-23
-
- 株洲T78路公交车路线图 株洲T78路公交车站点查询(三角叉到汇通金港)
- 469阅读2023-11-03
-
- 攸县必玩景区,攸县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 138阅读2023-09-12
-
- 株洲市茶陵县邮编 株洲市茶陵县邮政编码大全
- 216阅读2023-08-10
-
- 株洲B62路公交车路线图 株洲B62路公交车站点查询(原T62路)(市中心医院到新马西路)
- 429阅读2023-11-03
-
- 株洲醴陵10路公交车路线图 株洲醴陵10路公交车站点查询(汽车西站到高铁站)
- 394阅读2023-11-03
-
- 株洲游客常去的景点 株洲旅游必去的地方
- 105阅读2023-11-07
-
- 湖南省株洲市醴陵市仙岳山街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-04-21
-
- 株洲T51路公交车路线图 株洲T51路公交车站点查询(眉山东站到视高公交站)
- 275阅读2023-11-03
-
- 湖南省株洲市醴陵市枫林镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-21
-
- 株洲B76路公交车路线图 株洲B76路公交车站点查询(原T76路)(市中心医院到北汽股份)
- 281阅读2023-11-03
-
- 株洲市醴陵市区号和邮编
- 379阅读2023-08-24
-
- 株洲失业保险金怎么领取 株洲失业保险金申请条件及流程
- 370阅读2023-11-17
-
- 湖南省株洲市天元区泰山路街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-21
-
- 株洲T7路公交车路线图 株洲T7路公交车站点查询(南洲产业园到车站路西)
- 101阅读2023-11-03
-
- 株洲公园哪个好玩 株洲最好玩的公园
- 153阅读2023-11-07
-
- 株洲市渌口区行政区划介绍 株洲市渌口区各社区和村庄划分
- 288阅读2023-11-27
-
- 株洲石峰区名胜古迹景点推荐,株洲石峰区名胜古迹有哪些
- 472阅读2023-08-31
-
- 株洲T1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-23
-
- 株洲7路公交车路线图 株洲7路公交车站点查询(车站路西到渌口区客运中心站)
- 210阅读2023-11-03
-
- 株洲T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-23