淄博46路/K46路公交车路线图 淄博46路/K46路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到山东农业工程学院)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:07:32
淄博46路/K46路公交车(淄博火车站(南广场)-山东农业工程学院),由起点站淄博火车站(南广场)开往山东农业工程学院,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
46路/K46路上行路线图(淄博火车站(南广场)-山东农业工程学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淄博火车站(南广场) |
2 | 红星美凯龙 |
3 | 昌国医院 |
4 | 石油大厦 |
5 | 盛乡源农贸市场 |
6 | 客运中心北门 |
7 | 淄博国际商贸城 |
8 | 淄博国际商贸城(西门) |
9 | 马三村 |
10 | 区妇幼保健院(马二村) |
11 | 上海路和平路口 |
12 | 西南村西门 |
13 | 上海路新村路口 |
14 | 齐悦国际西门(市中心医院西院区东门) |
15 | 淄博柳泉中学 |
16 | 于小村 |
17 | 天津路华光路口 |
18 | 房镇东 |
19 | 鸿泰花漾城 |
20 | 钟家 |
21 | 彭家 |
22 | 淄博职业学院 |
23 | 山东乾宏集团 |
24 | 深圳路中润大道路口 |
25 | 固玄店村 |
26 | 市委党校 |
27 | 山东农业工程学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博103路/K103路公交车路线图 淄博103路/K103路公交车站点查询(聊斋城到淄博火车站(南广场))
- 409阅读2023-11-06
-
- 山东淄博旅游景点大全排名
- 413阅读2023-08-25
-
- 淄博市周村区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 398阅读2023-05-26
-
- 淄博市各县(区)政务服务中心联系电话
- 632阅读2023-05-29
-
- 淄博47路东线公交车路线图 淄博47路东线公交车站点查询(博山客运站到北峪)
- 115阅读2023-11-06
-
- 淄博爬山景点推荐 淄博爬山好去处
- 376阅读2023-11-30
-
- 山东省淄博市临淄区朱台镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-06
-
- 淄博526路公交车路线图 淄博526路公交车站点查询(新县医院到永兴官庄)
- 254阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区和平街道办事处各部门联系电话
- 356阅读2023-05-24
-
- 淄博126路/K126路公交车路线图 淄博126路/K126路公交车站点查询(公交东站到好妯娌工业园)
- 180阅读2023-11-06
-
- 淄博128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 淄博市临淄区市场监督管理局各部门职责和联系电话
- 465阅读2023-05-26
-
- 淄博34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-27
-
- 淄博有哪些游乐园、哪个好玩,淄博游乐场推荐排名
- 453阅读2023-09-13
-
- 淄博淄川区必玩十大景区,淄博淄川区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 308阅读2023-09-07
-
- 淄博哪些地方有充电桩 淄博电动汽车充电站一览
- 466阅读2023-11-25
-
- 淄博52路/K52路公交车路线图 淄博52路/K52路公交车站点查询(临淄公交公司到郑辛)
- 144阅读2023-11-06
-
- 淄博611路公交车路线图 淄博611路公交车站点查询(桓台客运中心到桓台客运中心)
- 493阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市淄川区钟楼街道行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-06
-
- 沂源县水利局各部门对外联系电话
- 130阅读2023-05-24
-
- 淄博别墅区 淄博十大豪宅排名
- 149阅读2023-08-17
-
- 淄博44路双拥线公交车路线图 淄博44路双拥线公交车站点查询(博山客运站到双拥站)
- 338阅读2023-11-06
-
- 淄博章丘107路公交车路线图 淄博章丘107路公交车站点查询(义乌市场北门到旧北)
- 106阅读2023-11-06
-
- 淄博112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-27
-
- 山东省值得去的景点
- 318阅读2023-09-05
-
- 淄博84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-27
-
- 沂源县西里镇人民政府各部门对外联系电话
- 191阅读2023-05-24
-
- 淄博17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-27
-
- 淄博169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-27
-
- 淄博72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市沂源县悦庄镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-06
-
- 沂源县石桥镇人民政府各部门对外联系电话
- 189阅读2023-05-24