淄博91路/K91路公交车路线图 淄博91路/K91路公交车站点查询(公交西院到临淄中学南门)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:05:30
淄博91路/K91路公交车(公交西院-临淄中学南门),由起点站公交西院开往临淄中学南门,总共30个站点,运营时间:;6月1日-9月30日 06:00-18:20;10月1日-5月31日 06:00-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
91路/K91路上行路线图(公交西院-临淄中学南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交西院 |
2 | 程营 |
3 | 塑化城 |
4 | 恒生国际 |
5 | 政务服务中心 |
6 | 邮政储蓄银行 |
7 | 杏林小区 |
8 | 东泰广场 |
9 | 临园生活区 |
10 | 雪宫小学 |
11 | 区法院 |
12 | 区医院 |
13 | 邮政局 |
14 | 中心医院 |
15 | 闻韶小学 |
16 | 新印马 |
17 | 金茵生活区 |
18 | 光明小区 |
19 | 石鼓新村 |
20 | 东泰商城(遄台路) |
21 | 建筑质检站 |
22 | 牛山园 |
23 | 恒锦花园 |
24 | 盛世豪庭 |
25 | 淄江花园(西门) |
26 | 泰东城 |
27 | 永流新村 |
28 | 临淄国际商会大厦 |
29 | 中轩热电 |
30 | 临淄中学南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博旅游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-27
-
- 淄博市临淄区行政审批服务局各部门职责和联系电话
- 253阅读2023-05-26
-
- 沂源县财政局各部门对外联系电话
- 423阅读2023-05-24
-
- 淄博有啥好玩的景点
- 195阅读2023-08-10
-
- 淄博604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 淄博12路/K12路公交车路线图 淄博12路/K12路公交车站点查询(淄博火车站(南广场)到水利学院)
- 397阅读2023-11-05
-
- 淄博527路公交车路线图 淄博527路公交车站点查询(佳惠新天地到鲁山森林公园)
- 443阅读2023-11-05
-
- 淄博K107路公交车路线图 淄博K107路公交车站点查询(山东汽配城到山东技师学院)
- 471阅读2023-11-06
-
- 淄博市沂源县区号和邮编
- 361阅读2023-08-21
-
- 淄博必玩十大景区,淄博有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 420阅读2023-09-13
-
- 沂源县自然资源局各部门对外联系电话
- 340阅读2023-05-24
-
- 淄博15路/K15路公交车路线图 淄博15路/K15路公交车站点查询(上瓦泉到博山客运站)
- 162阅读2023-11-05
-
- 淄博市张店区综合行政执法局各部门联系电话
- 305阅读2023-05-24
-
- 沂源县农业农村局各部门对外联系电话
- 419阅读2023-05-24
-
- 淄博高青11路公交车路线图 淄博高青11路公交车站点查询(沙土魏村到高青客运中心)
- 392阅读2023-11-05
-
- 淄博高青19路公交车路线图 淄博高青19路公交车站点查询(石门村到高青客运中心)
- 354阅读2023-11-06
-
- 淄博婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-10
-
- 淄博46路/K46路公交车路线图 淄博46路/K46路公交车站点查询(山东农业工程学院到淄博火车站(南广场))
- 196阅读2023-11-06
-
- 淄博市博山区各镇(街道)便民服务中心咨询电话
- 388阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博市博山区城东街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-06
-
- 淄博111路公交车路线图 淄博111路公交车站点查询(淄博公交淄川分公司到淄博公交淄川分公司)
- 112阅读2023-11-06
-
- 淄博13路李家线公交车路线图 淄博13路李家线公交车站点查询(李家到博山客运站)
- 206阅读2023-11-05
-
- 淄博99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-27
-
- 淄博市好玩的景点
- 333阅读2023-08-28
-
- 淄博529路公交车路线图 淄博529路公交车站点查询(西河北农贸市场(京医到家)到佳惠新天地)
- 115阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博的大学电话号码
- 204阅读2023-05-18
-
- 淄博市张店区司法局各部门对外联系电话
- 411阅读2023-05-24
-
- 高青县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 314阅读2023-05-26
-
- 淄博49路/K49路公交车路线图 淄博49路/K49路公交车站点查询(樵岭前到博山客运站)
- 139阅读2023-11-06
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车首末时间表
- 805阅读2023-07-28
-
- 淄博40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-27