淄博237路/K237路公交车路线图 淄博237路/K237路公交车站点查询(太公湖御泉湾到公交西院)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:03:44
淄博237路/K237路公交车(太公湖御泉湾-公交西院),由起点站太公湖御泉湾开往公交西院,总共28个站点,运营时间:;06:30-18:50 20:00 20:50 22:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
237路/K237路上行路线图(太公湖御泉湾-公交西院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 太公湖御泉湾 |
2 | 奥林匹克花园 |
3 | 植物园 |
4 | 齐都文化城 |
5 | 赵家徐姚 |
6 | 范家新村 |
7 | 淄江中学 |
8 | 商王 |
9 | 淄江花园 |
10 | 勇士生活区 |
11 | 东泰商城(桓公路) |
12 | 临淄一中 |
13 | 闻韶小学 |
14 | 住建局 |
15 | 中心医院 |
16 | 邮政局 |
17 | 临淄公交公司 |
18 | 口腔医院 |
19 | 区医院 |
20 | 利群 |
21 | 临淄益中 |
22 | 机关大楼 |
23 | 桓公花园 |
24 | 工商银行 |
25 | 稷下文化园 |
26 | 塑化城 |
27 | 程营 |
28 | 公交西院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 张店区医院大全 张店区妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-12
-
- 淄博一站式婚礼排行榜
- 293阅读2023-09-14
-
- 高青县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 626阅读2023-05-26
-
- 淄博高青17路公交车路线图 淄博高青17路公交车站点查询(高青客运中心到堰头)
- 439阅读2023-11-05
-
- 淄博张店区十大个性写真品牌排行榜
- 279阅读2023-09-06
-
- 淄博123路/K123路公交车路线图 淄博123路/K123路公交车站点查询(下湖到银泰城西门)
- 333阅读2023-11-06
-
- 淄博市淄川区科学技术局各直属单位地址和联系电话
- 481阅读2023-05-26
-
- 淄博98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 高青县综合行政执法局各部门对外联系电话
- 157阅读2023-05-24
-
- 淄博106路/K106路公交车路线图 淄博106路/K106路公交车站点查询(周村火车站到长山客运中心)
- 236阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市桓台县索镇街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-06
-
- 淄博97路/K97路公交车路线图 淄博97路/K97路公交车站点查询(新区充电站到市中心医院西院区首末站)
- 295阅读2023-11-06
-
- 淄博市周村区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 398阅读2023-05-26
-
- 山东省淄博的艺术团电话号码
- 461阅读2023-05-18
-
- 淄博529路公交车路线图 淄博529路公交车站点查询(佳惠新天地到西河北农贸市场(京医到家))
- 128阅读2023-11-06
-
- 淄博高青20路公交车路线图 淄博高青20路公交车站点查询(高青客运中心到留信南村)
- 235阅读2023-11-05
-
- 淄博旅游7路公交车路线图 淄博旅游7路公交车站点查询(公交驾校到龙泉寺)
- 124阅读2023-11-06
-
- 淄博市旅游景点大全排名
- 501阅读2023-09-17
-
- 淄博113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 淄博6路/K6路公交车路线图 淄博6路/K6路公交车站点查询(临淄公交公司到淄博公交东站)
- 147阅读2023-11-05
-
- 淄博市临淄区住房和城乡建设局各部门联系电话
- 329阅读2023-05-24
-
- 淄博152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-27
-
- 淄博56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市火车站电话号码汇总
- 276阅读2023-05-06
-
- 淄博周围好玩的地方有哪些
- 253阅读2023-09-11
-
- 淄博5路/K5路公交车路线图 淄博5路/K5路公交车站点查询(公交东站到西齐)
- 396阅读2023-11-05
-
- 淄博65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 淄博36路田家线公交车路线图 淄博36路田家线公交车站点查询(田家到公交东站)
- 186阅读2023-11-06
-
- 沂源县市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 125阅读2023-05-17
-
- 淄博86路/K86路公交车路线图 淄博86路/K86路公交车站点查询(南韩到公交东站)
- 335阅读2023-11-06
-
- 淄博30路/k30路公交车路线图 淄博30路/k30路公交车站点查询(槐务到临淄公交公司)
- 421阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06