淄博邹平601路公交车路线图 淄博邹平601路公交车站点查询(红庙村到邹平高铁站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:03:22
淄博邹平601路公交车(红庙村-邹平高铁站),由起点站红庙村开往邹平高铁站,总共26个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
邹平601路上行路线图(红庙村-邹平高铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红庙村 |
2 | 兴安村 |
3 | 高旺村 |
4 | 古城村 |
5 | 杜家村 |
6 | 齐鲁石化催化剂 |
7 | 胜利社区 |
8 | 家具市场 |
9 | 火车站广场路口 |
10 | 一四八医院 |
11 | 周村区妇幼保健院 |
12 | 古商城南门 |
13 | 古商城西门 |
14 | 下河村 |
15 | 淄博六中 |
16 | 史营村 |
17 | 河阳村 |
18 | 院上村 |
19 | 周前村 |
20 | 中王村 |
21 | 南唐村 |
22 | 韩寨村 |
23 | 北禾村 |
24 | 西董村 |
25 | 九臻森林 |
26 | 邹平高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博635路公交车路线图 淄博635路公交车站点查询(东巩东站到夏七)
- 110阅读2023-11-06
-
- 淄博市养老保险中心地址和联系电话
- 494阅读2023-06-15
-
- 桓台县卫生健康局各部门职责和联系电话
- 362阅读2023-05-26
-
- 淄博市临淄区水利局各部门对外联系电话
- 431阅读2023-05-24
-
- 淄博K158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-27
-
- 淄博139路/K139路公交车路线图 淄博139路/K139路公交车站点查询(公交东站到天乙花苑)
- 165阅读2023-11-06
-
- 淄博市张店区扶贫开发领导小组办公室各部门联系电话
- 141阅读2023-05-24
-
- 淄博105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 淄博31路/K31路公交车路线图 淄博31路/K31路公交车站点查询(淄川公交站到田家)
- 221阅读2023-11-06
-
- 淄博1路[淄川-博山]直达公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市高青县青城镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-06
-
- 淄博经济开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 521阅读2023-05-26
-
- 淄博18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-27
-
- 淄博13路池上线公交车路线图 淄博13路池上线公交车站点查询(博山客运站到池上)
- 405阅读2023-11-05
-
- 淄博市的大学有哪些 2023淄博市普通高等学校名单(本科+专科)
- 505阅读2023-09-09
-
- 山东省淄博的培训学校电话号码
- 113阅读2023-05-18
-
- 2023淄博平均工资 历年淄博平均工资和最低工资数据
- 594阅读2023-09-04
-
- 淄博好玩的地方一日游
- 397阅读2023-08-30
-
- 淄博周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 482阅读2023-09-07
-
- 淄博K167路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-27
-
- 淄博181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-27
-
- 淄博77路/K77路公交车路线图 淄博77路/K77路公交车站点查询(博山火车站到西流泉)
- 303阅读2023-11-06
-
- 淄博18路/K18路公交车路线图 淄博18路/K18路公交车站点查询(黑旺(东苑社区)到淄川公交站)
- 190阅读2023-11-05
-
- 高青县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 314阅读2023-05-26
-
- 沂源县各镇(街道)便民服务中心咨询电话
- 283阅读2023-05-26
-
- 淄博海关综合技术服务中心业务咨询电话
- 230阅读2023-05-31
-
- 淄博市医疗保险中心地址和联系电话
- 281阅读2023-06-15
-
- 淄博157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-27
-
- 淄博K121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 淄博52路/K52路公交车路线图 淄博52路/K52路公交车站点查询(郑辛到临淄公交公司)
- 393阅读2023-11-06
-
- 淄博市临淄区朱台镇人民政府各部门对外联系电话
- 277阅读2023-05-24
-
- 淄博邹平601路公交车路线图 淄博邹平601路公交车站点查询(红庙村到邹平高铁站)
- 274阅读2023-11-06