有关杭州公交的相关信息
-
- 杭州7703M路公交车路线图 杭州7703M路公交车站点查询(萧山城北公交站到开发区医院)
- 杭州7703M路公交车(萧山城北公交站-开发区医院),由起点站萧山城北公交站开往开发区医院,总共12个站点,运营时间:;工作日 07:00-09:30 16:00-19:30;周末 08:00-20:00;春节,端午,...
- 117阅读2023-10-15
-
- 杭州7716路公交车路线图 杭州7716路公交车站点查询(湘湖南苑到闻堰公交站)
- 杭州7716路公交车(湘湖南苑-闻堰公交站),由起点站湘湖南苑开往闻堰公交站,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30 07:20 07:40 15:20 17:00;节日期间停运,详细站点如下,...
- 430阅读2023-10-15
-
- 杭州7716路公交车路线图 杭州7716路公交车站点查询(闻堰公交站到湘湖南苑)
- 杭州7716路公交车(闻堰公交站-湘湖南苑),由起点站闻堰公交站开往湘湖南苑,总共10个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00 07:40 08:10 16:00 17:30;节日期间停运,详细站点如下,...
- 366阅读2023-10-15
-
- 杭州7776路公交车路线图 杭州7776路公交车站点查询(河西村到义桥公交站)
- 杭州7776路公交车(河西村-义桥公交站),由起点站河西村开往义桥公交站,总共5个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!7776路上行路线图(河西村-义桥公交站)站序站名...
- 326阅读2023-10-15
-
- 杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(凤起东路顺福路口到临江公交站)
- 杭州7781路公交车(凤起东路顺福路口-临江公交站),由起点站凤起东路顺福路口开往临江公交站,总共38个站点,运营时间:;06:30 07:05 08:45 09:15 14:30 14:55 16:45 17:15(目前...
- 413阅读2023-10-15
-
- 杭州7781路公交车路线图 杭州7781路公交车站点查询(临江公交站到凤起东路顺福路口)
- 杭州7781路公交车(临江公交站-凤起东路顺福路口),由起点站临江公交站开往凤起东路顺福路口,总共38个站点,运营时间:;06:30 07:00 09:00 09:30 14:15 14:45 16:45 17:15(目前...
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州7796路公交车路线图 杭州7796路公交车站点查询(广泽小区到闻堰公交站)
- 杭州7796路公交车(广泽小区-闻堰公交站),由起点站广泽小区开往闻堰公交站,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:00 07:00 15:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!7796路上...
- 266阅读2023-10-15
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(地铁湘湖站西到城北公交站)
- 杭州7799M路公交车(地铁湘湖站西-城北公交站),由起点站地铁湘湖站西开往城北公交站,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:00-08:30;节日期间停运;约1-1.5小时/趟(目前线路停运...
- 428阅读2023-10-15
-
- 杭州7799M路公交车路线图 杭州7799M路公交车站点查询(城北公交站到地铁湘湖站西)
- 杭州7799M路公交车(城北公交站-地铁湘湖站西),由起点站城北公交站开往地铁湘湖站西,总共11个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00-18:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下...
- 492阅读2023-10-15
-
- 杭州7800M路公交车路线图 杭州7800M路公交车站点查询(大华春山明月到地铁青山湖科技城站B口)
- 杭州7800M路公交车(大华春山明月-地铁青山湖科技城站B口),由起点站大华春山明月开往地铁青山湖科技城站B口,总共2个站点,运营时间:;06:40 07:00 07:20(目前线路停运中,详细站点如...
- 115阅读2023-10-15
-
- 杭州7800M路公交车路线图 杭州7800M路公交车站点查询(大华春山明月到大华春山明月)
- 杭州7800M路公交车(大华春山明月-大华春山明月),由起点站大华春山明月开往大华春山明月,总共3个站点,运营时间:;18:20 18:40 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!7800M路上行路线图(大...
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州7801M路公交车路线图 杭州7801M路公交车站点查询(吴越山庄到地铁农林大学站B口)
- 杭州7801M路公交车(吴越山庄-地铁农林大学站B口),由起点站吴越山庄开往地铁农林大学站B口,总共4个站点,运营时间:;07:00 07:15 07:30,详细站点如下,一起来看看吧!7801M路上行路线图...
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州7801M路公交车路线图 杭州7801M路公交车站点查询(地铁农林大学站C口到吴越山庄)
- 杭州7801M路公交车(地铁农林大学站C口-吴越山庄),由起点站地铁农林大学站C口开往吴越山庄,总共3个站点,运营时间:;19:00 19:30(7801M路调整:因受亚运会影响,线路延长末班运营时间至2...
- 261阅读2023-10-15
-
- 杭州7802M路公交车路线图 杭州7802M路公交车站点查询(青山鹤岭到青山湖科技城公交站)
- 杭州7802M路公交车(青山鹤岭-青山湖科技城公交站),由起点站青山鹤岭开往青山湖科技城公交站,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详细站点...
- 120阅读2023-10-15
-
- 杭州7802M路公交车路线图 杭州7802M路公交车站点查询(地铁青山湖科技城站D口到青山鹤岭)
- 杭州7802M路公交车(地铁青山湖科技城站D口-青山鹤岭),由起点站地铁青山湖科技城站D口开往青山鹤岭,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:30-19:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详...
- 255阅读2023-10-15
-
- 杭州7803M路公交车路线图 杭州7803M路公交车站点查询(自来水一厂到地铁临安广场站)
- 杭州7803M路公交车(自来水一厂-地铁临安广场站),由起点站自来水一厂开往地铁临安广场站,总共3个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详细站点如下...
- 307阅读2023-10-15
-
- 杭州7804M路公交车路线图 杭州7804M路公交车站点查询(地铁农林大学站B口到吴越人家北门)
- 杭州7804M路公交车(地铁农林大学站B口-吴越人家北门),由起点站地铁农林大学站B口开往吴越人家北门,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:30-19:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详...
- 355阅读2023-10-15
-
- 杭州7804M路公交车路线图 杭州7804M路公交车站点查询(吴越人家北门到地铁农林大学站A口)
- 杭州7804M路公交车(吴越人家北门-地铁农林大学站A口),由起点站吴越人家北门开往地铁农林大学站A口,总共8个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约15分钟/趟,详...
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州7806M路公交车路线图 杭州7806M路公交车站点查询(畔湖桥到地铁农林大学站(B口))
- 杭州7806M路公交车(畔湖桥-地铁农林大学站(B口)),由起点站畔湖桥开往地铁农林大学站(B口),总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30;节日期间停运;约12-18分钟/趟,详细站...
- 268阅读2023-10-15
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(七里到横路公交站)
- 杭州2816路公交车(七里-横路公交站),由起点站七里开往横路公交站,总共19个站点,运营时间:;07:40 11:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!2816路上行路线图(七里-横路公交站)站序站名...
- 440阅读2023-10-15
-
- 杭州2816路公交车路线图 杭州2816路公交车站点查询(横路公交站到七里)
- 杭州2816路公交车(横路公交站-七里),由起点站横路公交站开往七里,总共19个站点,运营时间:;10:00 15:00 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!2816路上行路线图(横路公交站-七里)站序站名...
- 473阅读2023-10-15
-
- 杭州8203路公交车路线图 杭州8203路公交车站点查询(火车西站到浙大公交站)
- 杭州8203路公交车(火车西站-浙大公交站),由起点站火车西站开往浙大公交站,总共17个站点,运营时间:;23:10 23:30 23:50,详细站点如下,一起来看看吧!8203路上行路线图(火车西站-浙大公...
- 154阅读2023-10-15
-
- 杭州825路公交车路线图 杭州825路公交车站点查询(米积村到临安区汽车北站)
- 杭州825路公交车(米积村-临安区汽车北站),由起点站米积村开往临安区汽车北站,总共33个站点,运营时间:;工作日 07:10 09:30 12:00 16:50;周末 07:10 09:30 12:00 16:50 1...
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州836路公交车路线图 杭州836路公交车站点查询(塘楼到临安汽车东站)
- 杭州836路公交车(塘楼-临安汽车东站),由起点站塘楼开往临安汽车东站,总共34个站点,运营时间:;07:00 13:00 16:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!836路上行路线图(塘楼-临安汽车...
- 493阅读2023-10-15