日照C516路公交车路线图 日照C516路公交车站点查询(小王家沟村到城乡日照路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:15:00
日照C516路公交车(小王家沟村-城乡日照路首末站),由起点站小王家沟村开往城乡日照路首末站,总共52个站点,运营时间:;06:00 09:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C516路上行路线图(小王家沟村-城乡日照路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 小王家沟村 |
2 | 纪家沟村 |
3 | 大王家沟村 |
4 | 大王家沟村北 |
5 | 纪家沟村北 |
6 | 土山河村南 |
7 | 前屯村 |
8 | 大荒村 |
9 | 莲花峪村北 |
10 | 巨峰大洼村 |
11 | 河西村东 |
12 | 巨峰镇政府西 |
13 | 巨峰镇政府东 |
14 | 巨峰中心小学 |
15 | 巨峰初级中学 |
16 | 马疃村 |
17 | 平家村北 |
18 | 苗家村 |
19 | 大洼村 |
20 | 李潭崖村北 |
21 | 蒿岭村 |
22 | 亚月村 |
23 | 丁家官庄村北 |
24 | 涛雒卫生院 |
25 | 涛雒六村 |
26 | 涛雒镇政府 |
27 | 涛雒镇政府北 |
28 | 海洋文旅 |
29 | 川子村 |
30 | 锦钰佳苑太阳城 |
31 | 尹家廒头村 |
32 | 廒头村 |
33 | 西灶子村 |
34 | 宅科村 |
35 | 田家园村 |
36 | 青墩村 |
37 | 申家楼村 |
38 | 傅疃村 |
39 | 奎山花卉城 |
40 | 丁家楼村 |
41 | 奎山街道 |
42 | 刘家寨生活区 |
43 | 万德美立方 |
44 | 大岭正骨医院(养老保健中心) |
45 | 和阳南路柳州路 |
46 | 和阳南路秦皇岛路 |
47 | 北京汽车4S店 |
48 | 八方汽车城 |
49 | 和阳南路迎宾路 |
50 | 小岭村 |
51 | 锦华锦城 |
52 | 城乡日照路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市山海天市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 440阅读2023-05-08
-
- 日照五莲615路公交车路线图(城南首末站发车-许孟西)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 日照K2路公交车路线图(日照西综合客运站-游泳馆)和运营时间
- 190阅读2023-09-24
-
- 日照23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-27
-
- 日照27路公交车路线图 日照27路公交车站点查询(兴业王府大街到牟家小庄)
- 167阅读2023-10-20
-
- 莒县信访局各部门职责和联系电话
- 277阅读2023-05-25
-
- 山东适合自驾游的地方一日游
- 305阅读2023-10-03
-
- 日照C305大站快车公交车路线图 日照C305大站快车公交车站点查询(兴业王府大街到五莲汽车站)
- 402阅读2023-10-21
-
- 日照47路公交车路线图 日照47路公交车站点查询(大莲村到雅禾大酒店)
- 383阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区退役军人事务局各部门联系电话
- 424阅读2023-05-26
-
- 日照27路公交车路线图(牟家小庄-兴业王府大街)和运营时间
- 320阅读2023-09-24
-
- 日照29路支线公交车路线图(兴业王府大街-黄海中心渔港)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 日照市的专科大学有哪些 2023日照市普通高等学校名单(专科)
- 282阅读2023-09-11
-
- 五莲县国有资产监督管理局各部门职责和联系电话
- 500阅读2023-05-25
-
- 日照91路公交车路线图 日照91路公交车站点查询(市公交综合服务中心到皂河首末站)
- 245阅读2023-10-21
-
- 日照41路公交车路线图 日照41路公交车站点查询(日照新发地到山海天游客服务中心)
- 405阅读2023-10-20
-
- 莒县桑园镇人民政府各部门职责和联系电话
- 377阅读2023-05-25
-
- 2023年日照高新区房价 日照高新区新房均价
- 444阅读2023-08-01
-
- 日照住房公积金查询 日照住房公积金个人账户查询入口
- 431阅读2023-08-30
-
- 日照双高计划学校有哪些 2022日照双高计划学校名单一览表
- 458阅读2023-05-03
-
- 日照41路公交车路线图 日照41路公交车站点查询(山海天游客服务中心到日照新发地)
- 180阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区工业和信息化局各服务中心办公时间和联系电话
- 379阅读2023-05-25
-
- 日照C531路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-下大峪村)和运营时间
- 101阅读2023-09-24
-
- 日照有什么好玩的地方
- 467阅读2023-07-19
-
- 日照市民政局各部门工作时间和联系电话
- 462阅读2023-05-26
-
- 日照K1路公交车路线图 日照K1路公交车站点查询(王家皂南到日照西综合客运站)
- 459阅读2023-10-20
-
- 日照周末去哪玩最好,日照带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 322阅读2023-08-21
-
- 日照3路公交车路线图 日照3路公交车站点查询(海滨三路连云港路到日照路首末站)
- 351阅读2023-10-20
-
- 莒县阎庄街道办事处各部门对外联系电话
- 231阅读2023-05-25
-
- 日照游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-27
-
- 山东日照一日游景点推荐 日照一日游好玩的景点
- 206阅读2023-04-22
-
- 日照38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27