有关如皋公交的相关信息
-
- 如皋315(白蒲客运站-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋315(白蒲客运站-九华镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋315(白蒲客运站-九华镇政府)公交车路线,运营时间:白蒲客运站:6:20-16:30|九华...
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋318(下原镇政府-曙光村)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线,运营时间:下原镇政府:6:20-17:00|曙光村:7:20-18...
- 221阅读2023-07-25
-
- 如皋319(下原镇政府-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋319(下原镇政府-吴窑镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋319(下原镇政府-吴窑镇政府)公交车路线,运营时间:下原镇政府:6:20-17:00|吴窑...
- 150阅读2023-07-25
-
- 如皋320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋320(鞠庄(丁西)-花园居)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋320(鞠庄(丁西)-花园居)公交车路线,运营时间:鞠庄(丁西):7:20-18:00|花园沈阳居:6;20-...
- 160阅读2023-07-25
-
- 如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋321(美树城-吴窑镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋321(美树城-吴窑镇政府)公交车路线,运营时间:美树城:6:20-16:30|吴窑镇政府:7:30-17...
- 304阅读2023-07-25
-
- 如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋322(吴窑镇政府-磨头镇政府)公交车路线,运营时间:吴窑镇政府:6:20-16:10|磨头...
- 125阅读2023-07-25
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线,运营时间:建工宾馆:6:20-16:30|磨头镇政府...
- 188阅读2023-07-25
-
- 如皋324(九华镇政府-如皋港客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋324(九华镇政府-港客运站)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋324(九华镇政府-港客运站)公交车路线,运营时间:九华镇政府:6:20-16:30|如皋港客...
- 237阅读2023-07-25
-
- 如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)公交车路线,运营时间:长江镇谢楼村:7:40-17:30...
- 284阅读2023-07-25
-
- 如皋326(黄市新村-张黄港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋326(黄市新村-张黄港)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋326(黄市新村-张黄港)公交车路线,运营时间:黄市新村:6:20-17:00|张黄港:7:30-18:10,参...
- 434阅读2023-07-25
-
- 如皋327(江安马堡村-石庄客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋327(江安马堡村-石庄客运站)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋327(江安马堡村-石庄客运站)公交车路线,运营时间:江安马堡村:6:20-15:30|石庄...
- 200阅读2023-07-25
-
- 如皋328(江安镇政府-叶庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋328(江安镇政府-叶庄)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋328(江安镇政府-叶庄)公交车路线,运营时间:江安镇政府:6:20-15:30|叶庄:8:20-17:00,参...
- 164阅读2023-07-25
-
- 如皋329(火车站-观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋329(火车站-观音山)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋329(火车站-观音山)公交车路线,运营时间:null,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内免费换乘(本...
- 421阅读2023-07-25
-
- 如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋332(袁桥-何庄环线)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线,运营时间:袁桥:6:20-17:00,参考票价:1元,刷卡7折 60分钟内...
- 392阅读2023-07-25
-
- 如皋333(戴庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋333(戴庄)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋333(戴庄)公交车路线,运营时间:6:2018:30|6:2018:30,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换...
- 182阅读2023-07-25
-
- 如皋334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)公交车路线,运营时间:意瑞达纺织公司:7:00-...
- 282阅读2023-07-25
-
- 如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)公交车路线,运营时间:柴湾双楼:6:00-18:30|龙游...
- 397阅读2023-07-25
-
- 如皋336(江安镇政府-石庄客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋336(江安镇政府-石庄客运站)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋336(江安镇政府-石庄客运站)公交车路线,运营时间:江安镇政府:6:20-15:30|石庄...
- 489阅读2023-07-25
-
- 如皋337(搬经镇政府晓庄村委会)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋337(搬经镇政府晓庄村委会)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋337(搬经镇政府晓庄村委会)公交车路线,运营时间:搬经镇政府:6:20-17:00|晓庄村...
- 266阅读2023-07-25
-
- 如皋338(搬经肖马村-搬经丁许村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋338(搬经肖马村-搬经丁许村)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋338(搬经肖马村-搬经丁许村)公交车路线,运营时间:肖马村:6:20-16:30|丁许村:8:...
- 279阅读2023-07-25
-
- 如皋339(搬经镇政府城西中学)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋339(搬经镇政府城西中学)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋339(搬经镇政府城西中学)公交车路线,运营时间:搬经镇政府城西中学,参考票价:1元,刷...
- 172阅读2023-07-25
-
- 如皋340(磨头塘湾村-磨头曹石村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋340(磨头塘湾村-磨头曹石村)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋340(磨头塘湾村-磨头曹石村)公交车路线,运营时间:塘湾村:6:20-15:30|曹石村:8:2...
- 315阅读2023-07-25
-
- 如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋341(许搬路口-郭园文化广场)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线,运营时间:许搬路口:7:30-17:30|郭园文...
- 124阅读2023-07-25
-
- 如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)的站点线路图及运营时间和票价信息。如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)公交车路线,运营时间:郭园文化广场:6:20-17:00...
- 423阅读2023-07-25