如皋220路[袁桥线]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 12:02:12
今天小编给大家分享的是如皋220路[袁桥线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
如皋220路[袁桥线]公交车路线,运营时间:5:40 17:40 |6:0018:50,参考票价:2-4元,分段计费,刷卡9折,60分钟内免费换乘(本地卡)
本文如皋220路[袁桥线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
220路[袁桥线](如皋汽车站—狮垛村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 如皋汽车站 |
2 | 外国语学校(西) |
3 | 电信大楼 |
4 | 爱尔康医院 |
5 | 正翔广场(沃尔玛) |
6 | 环西大桥 |
7 | 三洋公司 |
8 | 亿丰商城 |
9 | 双钱轮胎 |
10 | 南通锻压 |
11 | 镇南小区 |
12 | 戴庄小区 |
13 | 天河桥村 |
14 | 袁桥社区 |
15 | 浦东村 |
16 | 狮垛村 |
220路[袁桥线](狮垛村—如皋汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮垛村 |
2 | 浦东村 |
3 | 袁桥社区 |
4 | 天河桥村 |
5 | 戴庄小区 |
6 | 镇南小区 |
7 | 南通锻压 |
8 | 双钱轮胎 |
9 | 亿丰商城 |
10 | 三洋公司 |
11 | 环西大桥 |
12 | 正翔广场(沃尔玛) |
13 | 爱尔康医院 |
14 | 电信大楼 |
15 | 外国语学校(西) |
16 | 如皋汽车站 |
关键词: 如皋公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 如皋105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 南通20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 如皋310(林梓路口-白蒲客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 南通启东111路公交车路线图 南通启东111路公交车站点查询(火车站到二手车交易中心)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通公园哪个好玩 南通最好玩的公园
- 452阅读2023-11-16
-
- 南通慈溪295路公交车路线图 南通慈溪295路公交车站点查询(余姚北站到杭州湾大道站)
- 350阅读2023-11-04
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(永兴佳园到通大附中)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通232路公交车路线图 南通232路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(狼山游客集散中心到黄海路江海大道西)
- 352阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通如皋608路公交车路线图 南通如皋608路公交车站点查询(南通西站到文化广场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 南通启东233路公交车路线图 南通启东233路公交车站点查询(亿丰商城到吕四客运站)
- 375阅读2023-11-04
-
- 如皋225路[大润发—节能环保产业园]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 海门211路(南海路 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 638阅读2023-07-25
-
- 海门启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-25
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么美术馆 南通崇川区必去美术馆
- 477阅读2023-11-16
-
- 南通88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南通204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 启东103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(海安车站到邓庄)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(滨海园区南门到客运总站)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通海门216路公交车路线图 南通海门216路公交车站点查询(海门车站(南)到三余公交回车场)
- 373阅读2023-11-04
-
- 启东市医院大全 启东市妇幼保健医院地址及联系电话
- 491阅读2023-07-08
-
- 启东237路(高新区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-25
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(黄市新村到客运站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些玩的地方好玩的地方
- 145阅读2023-09-09
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到陈桥佳苑)
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆枢纽站)
- 293阅读2023-11-04