南昌569路公交车路线图 南昌569路公交车站点查询(九联圩到南新楼前)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:39
南昌569路公交车(九联圩-南新楼前),由起点站九联圩开往南新楼前,总共10个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
569路上行路线图(九联圩-南新楼前)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九联圩 |
2 | 段子口 |
3 | 丰收桥 |
4 | 十字岭 |
5 | 丰产桥 |
6 | 下杨村 |
7 | 黄家桥 |
8 | 南新中学 |
9 | 南新卫生院 |
10 | 南新楼前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖大道是地铁几号线 南昌地铁青山湖大道站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌到重庆多少公里 开车从南昌到重庆的详细路线
- 425阅读2023-08-16
-
- 南昌26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 南昌835路公交车路线图(双港地铁站-经开区富樱路公交首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-06
-
- 南昌702路公交车路线图(欧尚停车场-南昌工学院)和运营时间
- 133阅读2023-10-06
-
- 南昌266路公交车路线图 南昌266路公交车站点查询(公交昌北停车场到公交昌北停车场)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 207阅读2023-06-29
-
- 江西省南昌市安义县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 647阅读2023-01-05
-
- 南昌213路公交车路线图(黄家湖西路丁香路口-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 南昌5路公交车路线图 南昌5路公交车站点查询(火车站到公交高新停车场)
- 255阅读2023-10-27
-
- 南昌有哪些游乐园、哪个好玩,南昌游乐场推荐排名
- 157阅读2023-08-29
-
- 南昌126路公交车路线图 南昌126路公交车站点查询(永外正街口到南新楼前)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌826路公交车路线图 南昌826路公交车站点查询(艾溪湖西地铁站到南塘湖停车场)
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌西湖区必玩十大景区,南昌西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 406阅读2023-09-05
-
- 江西省南昌市人民政府和南昌统计局等主要部门联系电话和地址
- 438阅读2023-07-06
-
- 南昌市邮编 南昌各区县邮政编码查询表
- 365阅读2023-10-17
-
- 江西省南昌市青山湖区冠山管理处行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-31
-
- 南昌863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 南昌853路长班公交车路线图(双岭幼儿园-南昌理工学院南门)和运营时间
- 403阅读2023-10-06
-
- 南昌青山湖区值得去的地方 南昌青山湖区旅游必去景点
- 355阅读2023-11-16
-
- 南昌884路公交车路线图 南昌884路公交车站点查询(奥体中心地铁站到下万)
- 298阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤1路公交车路线图 南昌进贤1路公交车站点查询(进贤县电视台到老天桥南)
- 467阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤11路公交车路线图(公交进贤停车场-东门路口)和运营时间
- 249阅读2023-10-05
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(九里象湖公交总站到胜利路北口)
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌附近二日游旅游景点推荐
- 431阅读2023-09-26
-
- 南昌市民中心是地铁几号线 南昌地铁市民中心站首末车时间表
- 281阅读2023-10-15
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(火车站(铁四社区)到朝阳公交枢纽)
- 132阅读2023-10-27
-
- 南昌532路公交车路线图(海湾农庄-莲武路)和运营时间
- 347阅读2023-10-05
-
- 南昌低保申请条件 南昌低保申请流程和指南
- 147阅读2023-11-15
-
- 江西省南昌的中小学校电话号码
- 484阅读2023-05-19
-
- 南昌551路公交车路线图 南昌551路公交车站点查询(幽兰到泾口新街)
- 124阅读2023-10-27
-
- 南昌九龙湖南是地铁几号线 南昌地铁九龙湖南站首末车时间表
- 406阅读2023-10-15