乐山21路公交车路线图 乐山21路公交车站点查询(海天假日半岛到公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:41:57
乐山21路公交车(海天假日半岛-公交总站),由起点站海天假日半岛开往公交总站,总共23个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(海天假日半岛-公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 海天假日半岛 |
2 | 领地国际公馆 |
3 | 翡翠实验学校 |
4 | 东城路北段 |
5 | 桃园路南段 |
6 | 移动客服中心(桃园路) |
7 | 高墩子 |
8 | 联运站东 |
9 | 市司法局 |
10 | 龙游路通江路口 |
11 | 市政务服务中心 |
12 | 区妇幼保健院 |
13 | 凤凰路中段 |
14 | 乐山广场北 |
15 | 柏杨路中段 |
16 | 黑桥 |
17 | 艺术实验学校 |
18 | 马铺儿 |
19 | 至乐路东 |
20 | 嘉州新天地 |
21 | 汽车客运中心站(旅游集散中心) |
22 | 高铁乐山站 |
23 | 公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山到宜宾多少公里 开车从乐山到宜宾的详细路线
- 208阅读2023-08-17
-
- 乐山沙湾22路公交车路线图(谭坝村王沱1组-沙湾汽车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为1路公交车路线图(和邦集团-文体中心)和运营时间
- 226阅读2023-09-28
-
- 乐山马边2路公交车路线图(新一中-红星桥)和运营时间
- 308阅读2023-09-28
-
- 乐山市夹江县特产:夹江美食简介
- 316阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山市五通桥区蔡金镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-11
-
- 乐山井研4路公交车路线图 乐山井研4路公交车站点查询(花石桥到职中校)
- 166阅读2023-10-23
-
- 乐山经典婚纱摄影排行榜前十名
- 107阅读2023-08-23
-
- 四川省乐山市犍为县孝姑镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-05-11
-
- 乐山沙湾21路公交车路线图 乐山沙湾21路公交车站点查询(沙湾汽车站到踏水车站)
- 174阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山的文化馆活动中心电话号码
- 338阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山的康复中心电话号码
- 126阅读2023-05-15
-
- 乐山犍为7路公交车路线图 乐山犍为7路公交车站点查询(河口到滨江外滩)
- 398阅读2023-10-23
-
- 乐山201路公交车路线图 乐山201路公交车站点查询(嘉定坊到沫若广场)
- 217阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沙湾区嘉农镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山景区摆渡1号线公交车路线图(黄湾游客中心-只有峨眉山戏剧幻城)和运营时间
- 336阅读2023-09-28
-
- 四川省的五a景区有哪些
- 168阅读2023-09-18
-
- 乐山公园排名哪个最好玩,乐山公园游玩攻略
- 214阅读2023-09-07
-
- 乐山有哪些网红打卡景点
- 396阅读2023-09-13
-
- 乐山峨眉山3A路公交车路线图 乐山峨眉山3A路公交车站点查询(峨眉一中到警官三园)
- 313阅读2023-10-23
-
- 乐山唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 422阅读2023-08-23
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图(黄湾游客中心-七三九)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图(佛光西路东路口-峨眉山疗养院)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 乐山306路公交车路线图 乐山306路公交车站点查询(井研老车站到乐山联运汽车站)
- 251阅读2023-10-23
-
- 乐山雪山婚纱摄影排行榜前十名
- 436阅读2023-08-23
-
- 乐山4路公交车路线图 乐山4路公交车站点查询(全福街道到乐山港(上中顺))
- 404阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市沐川县大楠镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市市中区通江街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为301路公交车路线图(犍为客运中心-滨江外滩)和运营时间
- 341阅读2023-09-28
-
- 乐山犍为10路公交车路线图 乐山犍为10路公交车站点查询(高速路口犍为北到文体中心)
- 308阅读2023-10-23
-
- 乐山21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市井研县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 552阅读2023-01-25