运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(盐湖景区到北相公园)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:40:18
运城3路公交车(盐湖景区-北相公园),由起点站盐湖景区开往北相公园,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:30;10月1日-4月30日 06:30-21:00;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(盐湖景区-北相公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐湖景区 |
2 | 池神庙 |
3 | 市急救中心(第一医院南院) |
4 | 鼓楼 |
5 | 福同惠老字号 |
6 | 东星时代广场 |
7 | 广生堂大药房(百货大楼) |
8 | 亚朵酒店 |
9 | 解放路三校 |
10 | 欢乐港购物中心 |
11 | 中心汽车站 |
12 | 盐湖区检察院 |
13 | 北城初中 |
14 | 市第二医院 |
15 | 彩虹集团(岳坛村西口) |
16 | 天逸公园 |
17 | 盐湖区法院(五洲观澜小区) |
18 | 关圣旅游学校 |
19 | 华友厦工4s店 |
20 | 姚孟村 |
21 | 鑫义达2手车广场 |
22 | 市交警支队车管所 |
23 | 万通汽车城 |
24 | 迎太塑料有限公司 |
25 | 通力塑料 |
26 | 凯达印刷包装 |
27 | 高新技术开发区管委会 |
28 | 运康晶鑫达 |
29 | 南任留村 |
30 | 格瑞特科技 |
31 | 国强高科 |
32 | 山西瑞芝 |
33 | 久安工业园考场 |
34 | 金凯奇建材 |
35 | 同杰化学试剂 |
36 | 海鑫海天 |
37 | 凯盛集团 |
38 | 市特殊教育学校 |
39 | 北相公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市盐湖区西城街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-21
-
- 运城临猗16路公交车路线图 运城临猗16路公交车站点查询(孙远村到临晋中学)
- 362阅读2023-10-30
-
- 运城居住证怎么办理 运城居住证办理条件和流程
- 422阅读2023-11-10
-
- 运城市平陆县医院大全 运城市平陆县妇幼保健医院地址及联系电话
- 217阅读2023-07-13
-
- 运城市万荣县特产:万荣羊肉泡简介
- 327阅读2023-10-25
-
- 运城盐湖区公园排名哪个最好玩,运城盐湖区公园游玩攻略
- 181阅读2023-09-09
-
- 运城市绛县特产:绛县饸饹面简介
- 340阅读2023-10-25
-
- 运城五保户申请指南 运城五保户申请条件及流程
- 383阅读2023-11-15
-
- 运城旅游什么时候去好玩 运城最佳旅游时间
- 473阅读2023-07-05
-
- 2021年运城市稷山县GDP
- 150阅读2023-06-22
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城临猗10路公交车路线图(七级-临晋中学北门)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 运城77路公交车路线图 运城77路公交车站点查询(辛曹村到董家营村)
- 262阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图(中心汽车站-大运外滩玺园小区)和运营时间
- 118阅读2023-10-09
-
- 运城河津4路公交车路线图 运城河津4路公交车站点查询(永兴家园(生态园)到新中医院)
- 350阅读2023-10-30
-
- 运城有哪些特产 山西运城的特产
- 125阅读2023-04-27
-
- 运城市永济市特产:永济浆水面简介
- 396阅读2023-10-25
-
- 运城欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 423阅读2023-09-02
-
- 运城临猗14路公交车路线图(马家窑-临晋中学北门)和运营时间
- 251阅读2023-10-10
-
- 2023年运城河津市房价 运城河津市二手房和新房均价
- 414阅读2023-08-07
-
- 运城26路公交车路线图(天宝壹号院-运城北站)和运营时间
- 496阅读2023-10-10
-
- 2023运城平均工资 历年运城平均工资和最低工资数据
- 476阅读2023-09-04
-
- 山西省运城市盐湖区上郭乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-21
-
- 运城市万荣县特产:万荣宝井火烧简介
- 385阅读2023-10-25
-
- 运城56路公交车路线图(运城北站-运城机场)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市稷山县翟店镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-02-21
-
- 山西运城有什么好玩的地方
- 338阅读2023-09-05
-
- 山西十大旅游景点排行榜
- 128阅读2023-09-09
-
- 山西省运城市垣曲县新城镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-02-21
-
- 运城市万荣县特产:万荣苹果宴简介
- 454阅读2023-10-25
-
- 山西省运城市盐湖区东城街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-02-21
-
- 运城20路三门峡平陆城际公交车路线图 运城20路三门峡平陆城际公交车站点查询(崤山宾馆到平陆县政府)
- 121阅读2023-10-30