有关兰州地铁的相关信息
-
- 兰州轨道交通1号线站点线路图(陈官营-东岗)首末车时间表
- 兰州轨道交通1号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1陈官营06:3022:302深安大桥南06:3222:323兰州城市学院(省科技馆)06:3622:364兰州海关06:3822:3...
- 916阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(东方红广场-雁白大桥)首末车时间表
- 兰州轨道交通2号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1东方红广场--2邮电大楼--3兰州火车站--4红星巷--5团结新村--6五里铺--7张苏滩--8均家滩--9雁白...
- 254阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(雁白大桥-东方红广场)首末车时间表
- 兰州轨道交通2号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1雁白大桥--2均家滩--3张苏滩--4五里铺--5团结新村--6红星巷--7兰州火车站--8邮电大楼--9东方红...
- 383阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通3号线站点线路图(陡道沟-火车站)首末车时间表
- 兰州轨道交通3号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1陡道沟--2白道坪--3文理学院--4雁北路--5雁西路--6新港城--7盐场堡--8草场街--9庙滩子--10西关...
- 354阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通3号线站点线路图(火车站-陡道沟)首末车时间表
- 兰州轨道交通3号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1火车站--2和政路--3五泉广场--4正宁路--5西关什字--6庙滩子--7草场街--8盐场堡--9新港城--10雁...
- 481阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通5号线站点线路图(经十三路-火车站)首末车时间表
- 兰州轨道交通5号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1经十三路--2新区一站--3水阜--4忠和--5马家铺--6雁滩路--7火车站------ 兰州轨道交通5号线(火...
- 236阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通5号线站点线路图(火车站-经十三路)首末车时间表
- 兰州轨道交通5号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1火车站--2雁滩路--3马家铺--4忠和--5水阜--6新区一站--7经十三路------ 兰州轨道交通5号线(经...
- 129阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通4号线站点线路图(科技新城-雁滩路)首末车时间表
- 兰州轨道交通4号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1科技新城--2定远--3和平东--4和平--5东岗--6范家湾--7雁东路--8雁兴路--9雁园路--10雁滩什字--...
- 569阅读2023-08-18
-
- 兰州轨道交通4号线站点线路图(雁滩路-科技新城)首末车时间表
- 兰州轨道交通4号线时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1雁滩路--2雁滩什字--3雁园路--4雁兴路--5雁东路--6范家湾--7东岗--8和平--9和平东--10定远--11...
- 224阅读2023-08-18
-
- 兰州地铁1号线运营时间 2022兰州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 兰州地铁1号线首末班车经过各站点时间 方向 首班车 末班车 车站 往陈官营 往东岗 往陈官营 往东岗 东岗 06:30 07:15 22:30 2...
- 1405阅读2022-10-08