有关74路的相关信息
-
- 温州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是温州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。温州74路公交车路线,运营时间:6:20-20:50 班次间隔约40分钟,参考票价:无人售票 2元本文温州74路的公交内容...
- 483阅读2023-08-02
-
- 杭州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州74路公交车路线,运营时间:三里亭公交站5:30-20:50|浙大紫金港校区6:30-22:00,参考票价:2元,各类IC卡,移...
- 215阅读2023-08-01
-
- 眉山74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是眉山74路的站点线路图及运营时间和票价信息。眉山74路公交车路线,运营时间:彭山北站6:40~19:00|兴崇6:40~19:00,参考票价:普通车1元,空调车1.5元本文眉山7...
- 342阅读2023-08-01
-
- 成都74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是成都74路的站点线路图及运营时间和票价信息。成都74路公交车路线,运营时间:环球南路06:45-22:30 新鸿南路06:45-22:00,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元本文...
- 399阅读2023-07-28
-
- 莱芜74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是莱芜74路的站点线路图及运营时间和票价信息。莱芜74路公交车路线,运营时间:口镇-崔家庄,参考票价:1元本文莱芜74路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 403阅读2023-07-27
-
- 淄博74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是淄博74路的站点线路图及运营时间和票价信息。淄博74路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无本文淄博74路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及...
- 203阅读2023-07-27
-
- 盘锦74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是盘锦74路的站点线路图及运营时间和票价信息。盘锦74路公交车路线,运营时间:钻井市场6:00-17:30欢喜岭6:30-17:30,参考票价:2-15元本文盘锦74路的公交内容...
- 424阅读2023-07-26
-
- 徐州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是徐州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。徐州74路公交车路线,运营时间:公交修造厂5:50-18:50 淮东家具城6:25-19:20加微信公众账号 “徐州出行参考...
- 448阅读2023-07-24
-
- 常州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是常州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。常州74路公交车路线,运营时间:定安路和平路-南苑公交枢纽,参考票价:二元本文常州74路的公交内容仅供参考,请...
- 250阅读2023-07-24
-
- 南京74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京74路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京74路公交车路线,运营时间:江苏路 06:00-23:00|二桥公园 05:15-22:10,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通...
- 186阅读2023-07-24
-
- 十堰74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是十堰74路的站点线路图及运营时间和票价信息。十堰74路公交车路线,运营时间:花果:08:00、14:30|石家湾:09:00 、15:40,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通...
- 254阅读2023-07-22
-
- 武汉74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉74路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉74路公交车路线,运营时间:南湖公交场站:6:00-21:00|南湖大道澜花语岸:6:30-21:30,参考票价:投币2元,刷卡/...
- 387阅读2023-07-22
-
- 哈尔滨74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是哈尔滨74路的站点线路图及运营时间和票价信息。哈尔滨74路公交车路线,运营时间:河梁街 首末车 5:55-21:00|昆仑商城 首末车 5:50-20:30,参考票价:空调车...
- 225阅读2023-07-21
-
- 洛阳74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是洛阳74路的站点线路图及运营时间和票价信息。洛阳74路公交车路线,运营时间:西关 6:00-19:00|福民巷 7:05-20:05,参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行的各...
- 498阅读2023-07-21
-
- 海口74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是海口74路的站点线路图及运营时间和票价信息。海口74路公交车路线,运营时间:6:50-21:00,参考票价:1元本文海口74路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、...
- 272阅读2023-07-20
-
- 柳州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是柳州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。柳州74路公交车路线,运营时间:水天一州—回龙路中(折返)|服务时间:6:30-18:30 发车时刻见备注,参考票价:一票...
- 188阅读2023-07-20
-
- 梅州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是梅州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。梅州74路公交车路线,运营时间:雁洋公交站场-白渡沙坪村:6:15-18:00|白渡沙坪村-雁洋公交站场:6:15-18:00,参...
- 477阅读2023-07-19
-
- 东莞74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东莞74路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞74路公交车路线,运营时间:天宝地铁站 06:30--20:30|唐洪枢纽站 06:30--20:30,参考票价:票价2元本文东莞...
- 283阅读2023-07-19
-
- 深圳74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是深圳74路的站点线路图及运营时间和票价信息。深圳74路公交车路线,运营时间:民治民塘路总站06:15-21:30 |阳光科创公交总站07:00-22:20,参考票价:一票制2....
- 393阅读2023-07-18
-
- 广州增城74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州74路公交车路线,运营时间:初溪村发班时间:08:00 18:30|1978电影小镇创意园发班时间:07:00 17:30,参考票...
- 258阅读2023-07-18
-
- 广州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州74路公交车路线,运营时间:水秀一路总站 06:00--22:00|动物园总站(先烈中路) 06:00--22:00,参考票价:票...
- 259阅读2023-07-18
-
- 兰州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是兰州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。兰州74路公交车路线,运营时间:西关什字6:30-21:00|永新化工园6:30-21:00,参考票价:无人售票车,1.0元一票制,支...
- 147阅读2023-07-17
-
- 福州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是福州74路的站点线路图及运营时间和票价信息。福州74路公交车路线,运营时间:鳌峰洲公交总站06:30-21:30|义井公交总站06:30-21:30,参考票价:票价1元本文福...
- 358阅读2023-07-17
-
- 上海74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海74路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海74路公交车路线,运营时间: 华新镇6:00-22:00纪王4:50-23:20|福泉北路临新路5:00-21:10,参考票价:本线空...
- 454阅读2023-07-14