今天小编给大家分享的是海口74路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口74路公交车路线,运营时间:6:50-21:00,参考票价:1元
本文海口74路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
74路(永秀花园—火车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永秀花园 |
2 | 美李村 |
3 | 火山泉休闲农庄 |
4 | 昌顺轩休闲农庄 |
5 | 南海休闲农庄 |
6 | 海灵化药 |
7 | 万特制药 |
8 | 高新花园 |
9 | 海南邮政公司 |
10 | 高铁秀英站 |
11 | 边检站 |
12 | 新村东门 |
13 | 文博府 |
14 | 市一中高中部 |
15 | 交通学校 |
16 | 市120急救中心 |
17 | 海医第二附属医院南门 |
18 | 中央大道路口 |
19 | 东盛粮油 |
20 | 港昌物流 |
21 | 苍峄路口 |
22 | 琼山交警大队 |
23 | 喜盈门 |
24 | 吾悦广场 |
25 | 火车东站 |
74路(火车东站—永秀花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站 |
2 | 山高村口[火车东站] |
3 | 迎宾嘉园[火车东站口] |
4 | 吾悦广场 |
5 | 喜盈门 |
6 | 琼山交警大队 |
7 | 苍峄路口 |
8 | 港昌物流 |
9 | 东盛粮油 |
10 | 中央大道路口 |
11 | 海医第二附属医院南门 |
12 | 市120急救中心 |
13 | 交通学校 |
14 | 市一中高中部 |
15 | 文博府 |
16 | 新村东门 |
17 | 边检站 |
18 | 高铁秀英站 |
19 | 海南邮政公司 |
20 | 高新花园 |
21 | 万特制药 |
22 | 海灵化药 |
23 | 南海休闲农庄 |
24 | 昌顺轩休闲农庄 |
25 | 火山泉休闲农庄 |
26 | 美李村 |
27 | 永秀花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!