有关622路的相关信息
-
- 余姚622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是余姚622路的站点线路图及运营时间和票价信息。余姚622路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:全程单一票价:1元。本文余姚622路的公交内容仅供参考,请以实...
- 333阅读2023-08-03
-
- 金华622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华622路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华622路公交车路线,运营时间:琅琊-后金|下行:07:00 09:00 10:45 14:00 16:30|下行:07:15 09:15 11:00 14...
- 184阅读2023-08-02
-
- 宁波622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波622路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波622路公交车路线,运营时间:公交横街站:05:10-21:10|宁波火车站北广场:06:00-22:00,参考票价:全程单一票...
- 548阅读2023-08-02
-
- 杭州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州622路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州622路公交车路线,运营时间:体育馆路西环路口6:00-20:30|永和大厦6:30-20:30,参考票价:1元,各类IC卡,移...
- 124阅读2023-08-01
-
- 西安622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安622路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安622路公交车路线,运营时间:王寺十字南6:00-00:00|东门里6:00-00:00,参考票价:无人售票两元一票制,可刷...
- 529阅读2023-07-28
-
- 无锡622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡622路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡622路公交车路线,运营时间:金惠公交总站6:00-17:30|惠山新城卫生服务中心6:20-17:50,参考票价:本线空...
- 248阅读2023-07-25
-
- 扬州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是扬州622路的站点线路图及运营时间和票价信息。扬州622路公交车路线,运营时间:江都公交西站:05:30-17:50,武坚车站:05:00-17:20,参考票价:无人售票;空调车3元;I...
- 180阅读2023-07-24
-
- 苏州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州622路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州622路公交车路线,运营时间:新庄立交换乘枢纽站 05:00-19:00|临湖第一中学 05:00-19:00,参考票价:2-3元...
- 467阅读2023-07-24
-
- 南京622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京622路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京622路公交车路线,运营时间:复兴路总站 05:30-19:00|瓜埠老街东 06:10-19:40,参考票价:空调车2元(无人售...
- 306阅读2023-07-24
-
- 武汉622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉622路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉622路公交车路线,运营时间:百步亭路新生活摩尔城:6:00-21:00|江堤中路太山村:6:00-21:00,参考票价:投币2...
- 424阅读2023-07-22
-
- 郑州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是郑州622路的站点线路图及运营时间和票价信息。郑州622路公交车路线,运营时间:港区客运站 6:30-20:00|雍州路护航路 7:00-20:30,参考票价:票价1元,支持绿...
- 153阅读2023-07-21
-
- 佛山622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是佛山622路的站点线路图及运营时间和票价信息。佛山622路公交车路线,运营时间:新城医院首末站 06:30--19:30|招商誉府首末站 06:30--19:30,参考票价:票价2...
- 219阅读2023-07-19
-
- 东莞622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是东莞622路的站点线路图及运营时间和票价信息。东莞622路公交车路线,运营时间:粤晖园 06:00--21:00|文化广场西 06:00--21:00,参考票价:票价2元本文东莞62...
- 212阅读2023-07-19
-
- 长乐622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长乐622路的站点线路图及运营时间和票价信息。长乐622路公交车路线,运营时间:夏季06:30一19:30|冬季06:30一19:00,参考票价:一票制二元本文长乐622路的公...
- 516阅读2023-07-17
-
- 福州622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是福州622路的站点线路图及运营时间和票价信息。福州622路公交车路线,运营时间:长乐黄石首末站06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)|长乐公交枢纽站06:30-19:...
- 261阅读2023-07-17
-
- 厦门622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门622路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门622路公交车路线,运营时间:小西门 07:40-18:00|造水村 06:40-16:40,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8...
- 235阅读2023-07-17
-
- 合肥622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是合肥622路的站点线路图及运营时间和票价信息。合肥622路公交车路线,运营时间:空宝路口 6:00 6:40 7:40 8:30 9:15 10:20 11:20 12:20 13:20 14:10 15:1...
- 305阅读2023-07-16
-
- 重庆622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆622路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆622路公交车路线,运营时间:重庆北站6:00—21:30|工职学院6:00-22:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡...
- 397阅读2023-07-16
-
- 天津622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是天津622路的站点线路图及运营时间和票价信息。天津622路公交车路线,运营时间:水木天成公交站06:00-19:00|空港经济区公交站06:15-19:30,参考票价:票价2~4...
- 278阅读2023-07-14
-
- 北京622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是北京622路的站点线路图及运营时间和票价信息。北京622路公交车路线,运营时间:成和园小区5:10-22:00|北京站东6:20-23:00,参考票价:10公里以内票价2元,每增...
- 511阅读2023-07-13