有关809路的相关信息
-
- 金华809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是金华809路的站点线路图及运营时间和票价信息。金华809路公交车路线,运营时间:金华火车站北广场(高铁站)-武义客运中心|下行:06:00-18:00|上行:06:00-18:00|...
- 536阅读2023-08-02
-
- 宁波809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是宁波809路的站点线路图及运营时间和票价信息。宁波809路公交车路线,运营时间:汽车东站:06:00-21:00|公交高塘站:06:15-21:45,参考票价:全程单一票价:2元本...
- 297阅读2023-08-02
-
- 杭州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州809路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州809路公交车路线,运营时间:夏:临安汽车东站4:20-23:00,冬4:40-23:00|夏:临安公交西站4:20-23:00,冬4...
- 434阅读2023-08-01
-
- 汉中809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是汉中809路的站点线路图及运营时间和票价信息。汉中809路公交车路线,运营时间:夏季6:50-18:20 冬季7:00-18:10,参考票价:主动刷卡 无卡投币 分段票价1-4元...
- 182阅读2023-07-28
-
- 大连809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大连809路的站点线路图及运营时间和票价信息。大连809路公交车路线,运营时间:泡崖市场 06:00-19:00,参考票价:1元、IC卡0.90元本文大连809路的公交内容仅...
- 297阅读2023-07-26
-
- 南昌809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南昌809路的站点线路图及运营时间和票价信息。南昌809路公交车路线,运营时间:莲塘公交首末站6:10-19:00|霞山梅村6:45-19:35,参考票价:二元一票制;洪城通...
- 214阅读2023-07-26
-
- 无锡809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是无锡809路的站点线路图及运营时间和票价信息。无锡809路公交车路线,运营时间:无锡东站6:30-17:00|东湖塘7:00-17:30,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民...
- 182阅读2023-07-25
-
- 泰州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是泰州809路的站点线路图及运营时间和票价信息。泰州809路公交车路线,运营时间:姜堰火车站 06:20-17:40|张甸公交首末站 06:20-17:40,参考票价:票价:2元(IC卡...
- 238阅读2023-07-24
-
- 徐州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是徐州809路的站点线路图及运营时间和票价信息。徐州809路公交车路线,运营时间:宣武--徐庄(6:10-17:50),参考票价:全程4元本文徐州809路的公交内容仅供参考...
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是苏州809路的站点线路图及运营时间和票价信息。苏州809路公交车路线,运营时间:喜庆花园 06:30-18:10(定时班车)|相城区市民服务中心 07:05-19:00(定时班...
- 238阅读2023-07-24
-
- 南京809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京809路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京809路公交车路线,运营时间:宁杭高铁江宁站 05:30-20:30|河定桥南6:15—21:15,参考票价:空调车2元(无人...
- 432阅读2023-07-24
-
- 郴州809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是郴州809路的站点线路图及运营时间和票价信息。郴州809路公交车路线,运营时间:郴州城际大巴站 08:00-18:00 |苏仙区坳上镇客运站 07:00-17:00;发车间隔时...
- 340阅读2023-07-23
-
- 长沙809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是长沙809路的站点线路图及运营时间和票价信息。长沙809路公交车路线,运营时间:德普企业公元06:10-20:30 |长沙火车站06:10-20:30 ,参考票价:一票制2元,扫码...
- 754阅读2023-07-23
-
- 武汉809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是武汉809路的站点线路图及运营时间和票价信息。武汉809路公交车路线,运营时间:百步亭路十大家:6:00-21:00|园博园西路园博园南门:6:00-21:50,参考票价:投币2...
- 341阅读2023-07-22
-
- 大庆809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是大庆809路的站点线路图及运营时间和票价信息。大庆809路公交车路线,运营时间:奥林匹克公园06:00-18:30 |中科创业园06:30-19:20 ,参考票价:无人售票一票...
- 275阅读2023-07-22
-
- 邯郸809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是邯郸809路的站点线路图及运营时间和票价信息。邯郸809路公交车路线,运营时间:邯郸汽车西站6:00—20:00|魏县汽车站6:00—20:00,参考票价:有人售票 票价2-...
- 808阅读2023-07-21
-
- 桂林809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是桂林809路的站点线路图及运营时间和票价信息。桂林809路公交车路线,运营时间:北公交场站—气象局|首站服务时间:6:30 9:00 12:15 15:30 18:00,参考票价:票...
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南宁809路的站点线路图及运营时间和票价信息。南宁809路公交车路线,运营时间:那马客运站---江南客运站|服务时间:6:30-20:30,参考票价:一票制2元 南宁市民...
- 338阅读2023-07-20
-
- 台山809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是台山809路的站点线路图及运营时间和票价信息。台山809路公交车路线,运营时间:四九 09:37--16:17|红岭 10:20--17:00,参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC...
- 402阅读2023-07-19
-
- 江门809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是江门809路的站点线路图及运营时间和票价信息。江门809路公交车路线,运营时间:四九 09:37--16:17|红岭 10:20--17:00,参考票价:票价2元 岭南通·五邑通IC...
- 328阅读2023-07-19
-
- 厦门809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门809路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门809路公交车路线,运营时间:地铁东瑶站 06:45-20:35|海沧教师进修学校北门 06:45-20:05,参考票价:常规...
- 393阅读2023-07-17
-
- 合肥809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是合肥809路的站点线路图及运营时间和票价信息。合肥809路公交车路线,运营时间:双墩镇政府 6:00 6:45 7:30 8:30 10:00 11:20 12:40 14:00 15:00 16:00 1...
- 417阅读2023-07-16
-
- 重庆809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆809路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆809路公交车路线,运营时间:6:30-21:00,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠本文重庆8...
- 353阅读2023-07-16
-
- 上海809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海809路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海809路公交车路线,运营时间:龙华机场05:30-22:30 龙柏新村05:30-22:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2....
- 288阅读2023-07-14