上海841路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 10:45:33
今天小编给大家分享的是上海841路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海841路公交车路线,运营时间:罗溪路祁北路5:30 - 19:30 |嘉定客运中心5:00 - 18:10,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海841路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
841路(嘉定客运中心—罗溪路祁北路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉定客运中心 |
2 | 嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路) |
3 | 嘉华山庄(嘉罗公路博乐路) |
4 | 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) |
5 | 塔城路博乐路 |
6 | 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) |
7 | 新城路嘉罗公路 |
8 | 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) |
9 | 宝嘉公路姚家宅 |
10 | 新木桥(宝嘉公路浏翔公路) |
11 | 宝嘉公路东风路 |
12 | 宝嘉公路十二号桥 |
13 | 宝嘉公路十五号桥 |
14 | 和桥(宝嘉公路沪太路) |
15 | 罗太路界泾桥 |
16 | 罗溪路祁北路 |
841路(罗溪路祁北路—嘉定客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗溪路祁北路 |
2 | 罗太路界泾桥 |
3 | 和桥(宝嘉公路沪太路) |
4 | 宝嘉公路十五号桥 |
5 | 宝嘉公路十二号桥 |
6 | 宝嘉公路东风路 |
7 | 新木桥(宝嘉公路浏翔公路) |
8 | 宝嘉公路姚家宅 |
9 | 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) |
10 | 新城路嘉罗公路 |
11 | 嘉定东门(宝嘉公路塔城路) |
12 | 博乐广场(博乐路塔城路) |
13 | 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) |
14 | 嘉华山庄(嘉罗公路博乐路) |
15 | 嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路) |
16 | 嘉定客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 杨浦区杨浦支行地址和联系电话
- 156阅读2023-06-09
-
- 三林镇懿德村村委会地址
- 239阅读2023-06-14
-
- 上海到余杭区多少公里 开车从上海到余杭区的详细路线
- 199阅读2023-08-20
-
- 上海松江4路公交车路线图(松江汽车西站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 296阅读2023-10-05
-
- 宝山区宝山支行营业厅地址和联系电话
- 364阅读2023-06-09
-
- 上海到扶绥多少公里 开车从上海到扶绥的详细路线
- 398阅读2023-08-21
-
- 上海浦东27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-14
-
- 上海到梓潼多少公里 开车从上海到梓潼的详细路线
- 266阅读2023-08-20
-
- 中国邮政储蓄银行(徐泾镇支行)地址和联系电话
- 387阅读2023-06-09
-
- 中山街道平桥居委会地址
- 333阅读2023-06-14
-
- 浦兴路街道凌一居委地址
- 360阅读2023-06-14
-
- 江桥镇江安社区居委会地址
- 287阅读2023-06-15
-
- 上海52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-14
-
- 青浦区人民政府地址和联系电话
- 206阅读2023-06-09
-
- 闵行区闵行支行地址和联系电话
- 283阅读2023-06-09
-
- 半淞园路街道徽宁居委会地址
- 180阅读2023-06-13
-
- 上海嘉善329路公交车路线图 上海嘉善329路公交车站点查询(丁栅站到蒸淀富民毛衫市场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 上海地铁19号线站点线路图(虹建路-宝山火车站)首末车时间表
- 420阅读2023-08-18
-
- 金山区金山卫派出所地址
- 301阅读2023-06-13
-
- 高桥镇潼港三村居民委员会地址
- 442阅读2023-06-14
-
- 上海山阳二路工业区公交车路线图 上海山阳二路工业区公交车站点查询(石化汽车站到山阳小学)
- 472阅读2023-10-27
-
- 延吉新村街道延吉七村居委会地址
- 443阅读2023-06-14
-
- 上海闵行21路公交车路线图 上海闵行21路公交车站点查询(顾戴路秀波路到浦江路兰坪路(滨江枢纽))
- 345阅读2023-10-27
-
- 上海到钟山区多少公里 开车从上海到钟山区的详细路线
- 224阅读2023-08-21
-
- 上海宝山7路公交车路线图 上海宝山7路公交车站点查询(泰和路蕰川路到永清新村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 上海50路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-14
-
- 上海市杨浦区人民政府和杨浦区人事局等主要部门联系电话和地址
- 308阅读2023-07-11
-
- 上海117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-14
-
- 上海宝山21路公交车路线图 上海宝山21路公交车站点查询(祁北路抚远路到吴淞公交客运站)
- 215阅读2023-10-27
-
- 上海到黔西南多少公里 开车从上海到黔西南的详细路线
- 413阅读2023-08-20
-
- 上海到和县多少公里 开车从上海到和县的详细路线
- 394阅读2023-08-21
-
- 上海到锦州多少公里 开车从上海到锦州的详细路线
- 121阅读2023-08-20