常州公共就业人才服务机构名单 2022常州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
来源:互联网时间:2022-09-28 15:28:47
序号 | 机构全称 | 通信地址 |
1 | 常州市人才市场管理办公室 | 常州市北直街35号 |
2 | 常州市劳动就业管理中心 | 常州市局前街28号 |
3 | 金坛市劳动人事档案管理中心 | 金坛市东门大街67号 |
4 | 溧阳市人才交流服务中心 | 溧阳市南环路65号 |
5 | 溧阳市就业服务中心 | 溧阳市南环路65号 |
6 | 常州市武进区人力资源和社会保障档案管理中心 | 常州市武进高新区武南路518号 |
7 | 常州市新北区人力资源开发中心 | 常州市新北区汉江路376号 |
8 | 常州市天宁区职业介绍所 | 常州市中吴大道1287号 |
9 | 常州市天宁区人才交流服务中心 | 常州市中吴大道1287号 |
10 | 常州市钟楼区人才服务中心 | 常州市钟楼区星港路88号 |
11 | 常州市钟楼区劳动就业管理处 | 常州市西直街88号 |
12 | 常州市戚墅堰区劳动就业管理处 | 常州市戚墅堰区东城路98号 |
13 | 常州市戚墅堰区人才交流服务中心 | 常州市东方东路168号 |
关键词: 人才服务机构
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公共就业人才服务机构名单 2022常州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-28
-
- 常州阳湖路是地铁几号线 常州地铁阳湖路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-14
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(北湖村委到横林公交中心站)
- 163阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(花园汽车站到西林科技工业园)
- 163阅读2023-11-09
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 江苏常州燕山公园简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(建昌客运站到直溪客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(薛家公交中心站到吕墅)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(歌岐村到汽车东站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的技术学校电话号码
- 440阅读2023-05-29
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(戚墅堰火车站到恐龙城公交枢纽)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(三圣寺到常州客运中心)
- 204阅读2023-11-09
-
- 常州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 352阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳31路公交车路线图 常州溧阳31路公交车站点查询(汽车总站到黄墟村)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 常州220路公交车路线图 常州220路公交车站点查询(中凉花园到红梅公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 江苏常州凤凰公园简介和旅游攻略
- 407阅读2022-12-13
-
- 2022年常州市钟楼区GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 常州天宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-09-14
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 金坛701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(戎家村委到西夏墅公交中心站)
- 211阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛区金城镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23
-
- 常州外国语学校是地铁几号线 常州地铁外国语学校站首末车时间表
- 300阅读2023-10-14
-
- 金坛230路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 溧阳195路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟城)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州无犯罪记录证明怎么开 常州无犯罪记录证明申请步骤
- 167阅读2023-11-15
-
- 常州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟城到孟河公交中心站)
- 151阅读2023-11-09