溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:26
今天小编给大家分享的是溧阳211路(上沛)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳211路(上沛)公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳211路(上沛)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
211路(上沛)(上沛车站—汤桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上沛公交站 |
2 | 上沛小学 |
3 | 上沛农贸市场 |
4 | 上沛农业银行 |
5 | 万家边村委 |
6 | 万南村 |
7 | 老虎山 |
8 | 缪巷村 |
9 | 周庄庵 |
10 | 正西园林 |
11 | 杨家湾 |
12 | 丁家场小村 |
13 | 丁家场村 |
14 | 上芳村 |
15 | 东岗村[上兴吐祥] |
16 | 桥西村 |
17 | 桑园里 |
18 | 陈家边路口 |
19 | 汤桥公交站 |
211路(上沛)(汤桥公交站—上沛车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汤桥公交站 |
2 | 陈家边路口 |
3 | 桑园里 |
4 | 桥西村 |
5 | 东岗村[上兴吐祥] |
6 | 上芳村 |
7 | 丁家场村 |
8 | 丁家场小村 |
9 | 杨家湾 |
10 | 正西园林 |
11 | 周庄庵 |
12 | 缪巷村 |
13 | 老虎山 |
14 | 万南村 |
15 | 万家边村委 |
16 | 上沛农业银行 |
17 | 上沛农贸市场 |
18 | 上沛小学 |
19 | 上沛公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州地铁2号线站点线路图(青枫公园-五一路)首末车时间表
- 559阅读2023-08-18
-
- 常州溧阳238路公交车路线图 常州溧阳238路公交车站点查询(王巷山村到上黄公交站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州市戚墅堰区邮编 常州市戚墅堰区邮政编码大全
- 339阅读2023-08-14
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(薛家公交中心站到吕墅)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点排行榜前十名
- 210阅读2023-09-19
-
- 2022常州限行限号规定 常州尾号限行时间查询
- 356阅读2022-10-21
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(东柳塘到横山桥公交枢纽)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 常州到金坛多少公里 开车从常州到金坛的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 常州天宁区值得去的地方 常州天宁区旅游必去景点
- 421阅读2023-10-12
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳236路公交车路线图 常州溧阳236路公交车站点查询(上黄公交站到水产村)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(龙山大桥到岸头佳园邻里中心)
- 145阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区魏村街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 常州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 常州有什么特色特产 常州特色特产一览表
- 106阅读2023-11-06
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 溧阳2路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-25
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110A路公交车路线图 常州金坛110A路公交车站点查询(国际工业城到龙山公园)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(湖塘乐购到亚邦物流中心)
- 289阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线线路图 常州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1321阅读2023-02-13
-
- 金坛230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 常州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(坊前水产市场到淹城公交枢纽)
- 115阅读2023-11-09
-
- 常州金坛236A路公交车路线图 常州金坛236A路公交车站点查询(东浦村到公交总站)
- 145阅读2023-11-09