金坛701路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:43
今天小编给大家分享的是金坛701路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛701路公交车路线,运营时间:青年公寓7:00-16:20牛创新能源8:40-18:10,参考票价:一元
本文金坛701路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
701路(青年公寓—大乘汽车南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青年公寓 |
2 | 沃尔核材/科泰绝热 |
3 | 盛利维尔 |
4 | 南二环东路复兴路 |
5 | 南二环东路汇福路 |
6 | 埃马克 |
7 | 亿晶光电东门 |
8 | 大乘汽车东门 |
9 | 大乘汽车南门 |
701路(大乘汽车南门—青年公寓) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大乘汽车南门 |
2 | 大乘汽车东门 |
3 | 亿晶光电东门 |
4 | 埃马克 |
5 | 南二环东路汇福路 |
6 | 南二环东路复兴路 |
7 | 盛利维尔 |
8 | 沃尔核材/科泰绝热 |
9 | 常峰股份 |
10 | 青年公寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳29路公交车路线图 常州溧阳29路公交车站点查询(昆仑东苑到溧阳站)
- 225阅读2023-11-09
-
- 常州272路公交车路线图 常州272路公交车站点查询(武进公交中心站到南苑公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳266路公交车路线图 常州溧阳266路公交车站点查询(洙汤村到旧县)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(常州客运中心到新沟桥)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 449阅读2023-11-09
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 常州金坛236B路公交车路线图 常州金坛236B路公交车站点查询(后渎村到公交总站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州903路公交车路线图 常州903路公交车站点查询(白家桥到花园汽车站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 常州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 常州电话区号是多少 常州长途电话区号查询
- 398阅读2022-10-23
-
- 常州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的门诊急诊电话号码汇总
- 391阅读2023-05-05
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州292路公交车路线图 常州292路公交车站点查询(崔桥地板城到横林公交中心站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 江苏常州新四军江南指挥部纪念馆简介和旅游攻略
- 431阅读2022-12-13
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(江南商场公交站到九里村委)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(白荡河公交中心站到钟楼公交中心站)
- 147阅读2023-11-09
-
- 溧阳上兴-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-25
-
- 常州周边一日游去哪里比较好
- 134阅读2023-10-07
-
- 常州315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 常州518路公交车路线图 常州518路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到洛阳公交枢纽)
- 220阅读2023-11-09
-
- 常州装修公司排名前十强
- 161阅读2023-09-01
-
- 常州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 常州98路公交车路线图 常州98路公交车站点查询(江南商场公交站到茶花路星港路)
- 409阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(孟城到火车站公交中心站)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(收费站到汽车总站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州旅游必去景点推荐,常州旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-05
-
- 常州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州金坛705路外圈公交车路线图 常州金坛705路外圈公交车站点查询(东山路首末站到东山路首末站)
- 252阅读2023-11-09