大连地铁3号线(支线)路图 2022大连地铁3号线(支线)首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-05 14:37:12
大连地铁3号线支线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往开发区 | 往九里 | 往开发区 | 往九里 |
九里 | 06:00 | 20:00 | ||
十九局 | 06:03 | 06:16 | 20:03 | 20:28 |
和平路 | 06:07 | 06:12 | 20:07 | 20:25 |
东山路 | 06:10 | 06:09 | 20:10 | 20:22 |
鸿玮澜山 | 06:12 | 06:06 | 20:12 | 20:19 |
通世泰 | 06:15 | 06:03 | 20:15 | 20:16 |
开发区 | 06:00 | 20:13 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 大连可以游玩的地方
- 411阅读2023-09-07
-
- 大连市行政区划介绍 大连市各区县街道乡镇划分
- 400阅读2023-11-21
-
- 大连机场商务快线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-26
-
- 大连金州109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 大连开发区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连508路公交车路线图 大连508路公交车站点查询(中华城到大连北站北广场)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连地铁13号线路图 2022大连地铁13号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-05
-
- 大连普兰店108路公交车路线图 大连普兰店108路公交车站点查询(杏花到站前广场)
- 267阅读2023-11-11
-
- 辽宁最好玩的地方
- 234阅读2023-09-29
-
- 大连金州107路(金发地)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-26
-
- 大连905路公交车路线图 大连905路公交车站点查询(新星绿城到钻石湾滨海公园)
- 268阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市长兴岛街道行政区划代码|居委会
- 537阅读2023-03-04
-
- 大连大气婚纱摄影排行榜前十名
- 341阅读2023-08-19
-
- 大连30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线路图 2022大连地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 758阅读2022-10-05
-
- 大连90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 大连1005路公交车路线图 大连1005路公交车站点查询(大连湾客运滚装码头到大连湾)
- 338阅读2023-11-11
-
- 大连998路公交车路线图 大连998路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳市第十高级中学)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26
-
- 大连28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店109路公交车路线图 大连普兰店109路公交车站点查询(万科海港城到站前广场)
- 423阅读2023-11-11
-
- 大连6路公交车路线图 大连6路公交车站点查询(和平广场到甘井子)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连2003路公交车路线图 大连2003路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 355阅读2023-11-11
-
- 大连金州104路(新开路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 大连市庄河市行政区划介绍 大连市庄河市各社区和村庄划分
- 492阅读2023-11-23
-
- 大连开发区装修公司排名前十强
- 155阅读2023-08-17
-
- 辽宁省大连市金州区杏树街道行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-04
-
- 大连昌赫806路福泉工业区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 大连1022路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 466阅读2023-06-28
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线图 大连普兰店109路区间公交车站点查询(站前广场到长店堡社区)
- 297阅读2023-11-11