大连机场商务快线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:12:44
今天小编给大家分享的是大连机场商务快线3号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连机场商务快线3号线公交车路线,运营时间:根据机场航班运行状况确定首末班车时间,参考票价:单一票制10元
本文大连机场商务快线3号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场商务快线3号线(机场[公交停车场]—北河口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 机场[公交停车场] |
2 | 国际候机楼 |
3 | 净水厂 |
4 | 数码广场 |
5 | 海事大学 |
6 | 万达广场 |
7 | 北河口 |
机场商务快线3号线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区杏树街道行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-04
-
- 大连1114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-19
-
- 2023大连地铁线路图-大连地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 675阅读2023-08-18
-
- 辽宁省大连的康复中心电话号码
- 435阅读2023-05-23
-
- 辽宁附近旅游景点自驾游
- 133阅读2023-08-26
-
- 大连34路公交车路线图 大连34路公交车站点查询(白山路南到香炉礁地铁站)
- 433阅读2023-11-11
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连1301路公交车路线图 大连1301路公交车站点查询(姚家到第五郡小区)
- 321阅读2023-11-11
-
- 辽宁省旅游景点大全排名自驾游
- 207阅读2023-09-03
-
- 大连805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-26
-
- 大连512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-26
-
- 大连有什么好玩的地方适合年轻人
- 283阅读2023-08-29
-
- 长海长海县4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-26
-
- 大连1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连509路公交车路线图 大连509路公交车站点查询(博广路西到大连海洋大学)
- 381阅读2023-11-11
-
- 大连1110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 大连48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区登峰街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-03
-
- 大连金州101路公交车路线图 大连金州101路公交车站点查询(马家新村到恒利丰商城)
- 123阅读2023-11-11
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店18路公交车路线图 大连瓦房店18路公交车站点查询(瓦轴一号门到涌泉寺)
- 330阅读2023-11-11
-
- 大连19路公交车路线图 大连19路公交车站点查询(中山广场到华南广场)
- 447阅读2023-11-11
-
- 2022大连地铁运营时间 2022大连地铁各线路首末班车时间
- 471阅读2022-08-16
-
- 大连金州105路公交车路线图 大连金州105路公交车站点查询(桃园到金海明珠)
- 159阅读2023-11-11
-
- 大连46路公交车路线图 大连46路公交车站点查询(新星绿城到太原街)
- 439阅读2023-11-11
-
- 瓦房店9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-26
-
- 大连1201路公交车路线图 大连1201路公交车站点查询(凯越鑫诚医院到普照街)
- 360阅读2023-11-11
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(山语城到虹港路地铁站)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(第二轴承厂到火车站)
- 118阅读2023-11-11
-
- 大连庄河102路(东大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26