宁波地铁1号线路图 2022宁波地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-06 16:55:28
宁波地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往霞浦 | 往高桥西 | 往霞浦 | 往高桥西 |
高桥西 | 06:00 | 06:37 | 22:00 | 23:09 |
高桥 | 06:02 | 06:35 | 22:02 | 23:07 |
梁祝 | 06:04 | 06:33 | 22:04 | 23:05 |
芦港 | 06:06 | 06:31 | 22:06 | 23:03 |
徐家漕长乐 | 06:08 | 06:29 | 22:08 | 23:01 |
望春桥 | 06:10 | 06:27 | 22:10 | 22:58 |
泽民 | 06:12 | 06:25 | 22:12 | 22:56 |
大卿桥 | 06:14 | 06:23 | 22:14 | 22:54 |
西门口 | 06:16 | 06:21 | 22:16 | 22:53 |
鼓楼 | 06:18 | 06:19 | 22:18 | 22:51 |
东门口(天一广场) | 06:20 | 06:17 | 22:20 | 22:49 |
江厦桥东 | 06:22 | 06:15 | 22:22 | 22:47 |
舟孟北路 | 06:24 | 06:14 | 22:24 | 22:45 |
樱花公园 | 06:25 | 06:12 | 22:25 | 22:44 |
福明路 | 06:27 | 06:10 | 22:27 | 22:41 |
世纪大道 | 06:29 | 06:08 | 22:29 | 22:40 |
海晏北路 | 06:31 | 06:06 | 22:31 | 22:37 |
福庆北路 | 06:33 | 06:04 | 22:33 | 22:35 |
盛莫路 | 06:35 | 06:02 | 22:35 | 22:33 |
东环南路 | 06:00 | 06:00 | 22:38 | 22:31 |
邱隘东 | 06:02 | 06:29 | 22:40 | 22:29 |
五乡 | 06:06 | 06:25 | 22:44 | 22:25 |
宝幢 | 06:11 | 06:20 | 22:49 | 22:20 |
邬隘 | 06:17 | 06:13 | 22:56 | 22:13 |
大契 | 06:20 | 06:10 | 22:59 | 22:10 |
松花江路 | 06:24 | 06:07 | 23:02 | 22:07 |
中河路 | 06:27 | 06:04 | 23:05 | 22:04 |
长江路 | 06:29 | 06:02 | 23:07 | 22:02 |
霞浦 | 06:31 | 06:00 | 23:09 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波333-1路公交车路线图 宁波333-1路公交车站点查询(锦江年华到龚冯村)
- 457阅读2023-10-19
-
- 余姚109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-08-03
-
- 宁波定制32号线公交车路线图 宁波定制32号线公交车站点查询(鄞州职教中心到樱花公园)
- 178阅读2023-10-19
-
- 宁波微22路公交车路线图 宁波微22路公交车站点查询(公交青林湾站到公交青林湾站)
- 133阅读2023-10-19
-
- 余姚302路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-03
-
- 宁波609路公交车路线图 宁波609路公交车站点查询(塘溪东山村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波特色旅游景点,宁波最有特色的地方
- 215阅读2023-09-12
-
- 宁波象山237路公交车路线图(贤庠车站-象山客运东站)和运营时间
- 215阅读2023-09-22
-
- 宁波邱隘东是地铁几号线 宁波地铁邱隘东站首末车时间表
- 348阅读2023-10-14
-
- 宁波鄞州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 425阅读2023-08-24
-
- 宁波596路公交车路线图(公交溪口站-直岙村)和运营时间
- 378阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪251路公交车路线图(慈溪西站-食品城站)和运营时间
- 468阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市象山县鹤浦镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-22
-
- 慈溪898路(298路夜线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 774阅读2023-08-03
-
- 宁波346路公交车路线图 宁波346路公交车站点查询(半路凉亭到公交联勤站)
- 353阅读2023-10-19
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(宁波火车站北广场到凤凰山北广场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波609路公交车路线图(公交塘溪站-塘溪东山村)和运营时间
- 376阅读2023-09-22
-
- 宁波象山384路公交车路线图(石浦西站-定塘车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波221路公交车路线图 宁波221路公交车站点查询(王溆浦村到北渡)
- 404阅读2023-10-19
-
- 宁波827路公交车路线图(公交聪园路站-公交清水浦站)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波585路公交车路线图(公交大堰站-竹林岭头)和运营时间
- 244阅读2023-09-22
-
- 宁波689路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-08-02
-
- 宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波909路公交车路线图 宁波909路公交车站点查询(鄞州高教园区到东钱湖集散中心)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线图 宁波617-5路公交车站点查询(章水下塘站到公交鄞江站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市象山县晓塘乡行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-22
-
- 宁波宝幢是地铁几号线 宁波地铁宝幢站首末车时间表
- 314阅读2023-10-14
-
- 宁波轨道交通4号线东延段站点线路图(东钱湖-国际会议中心)首末车时间表
- 183阅读2023-08-18
-
- 宁波市旅游景点大全 宁波市旅游景点名单一览表
- 192阅读2023-10-27
-
- 余姚642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-08-03
-
- 宁波723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-08-02