宁波潘火路是地铁几号线 宁波地铁潘火路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:59:23
潘火路地铁站是宁波地铁中的非换乘站,所属线路宁波地铁4号线站,下面一起来看看潘火路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
潘火路地铁站运营时间表
宁波地铁4号线
开往慈城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 22:24 |
开往 东钱湖方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:13 | 22:45 |
潘火路站出入口
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波市人口普查数据 第五、六、七次人口普查宁波市人口
- 418阅读2023-04-12
-
- 慈溪市十大名胜古迹景点推荐,慈溪市名胜古迹有哪些
- 239阅读2023-09-05
-
- 宁波602-3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 宁波兴庄路是地铁几号线 宁波地铁兴庄路站首末车时间表
- 458阅读2023-10-14
-
- 宁波339-2路公交车路线图(毛岙村-慈城)和运营时间
- 169阅读2023-09-22
-
- 余姚652路(高桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 宁波各区县人口排名 2021宁波常住人口总人口数
- 1355阅读2023-02-28
-
- 宁波233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波242路茗山后方向公交车路线图(公交方桥站-茗山后村)和运营时间
- 470阅读2023-09-22
-
- 宁波客运中心是地铁几号线 宁波地铁客运中心站首末车时间表
- 272阅读2023-10-14
-
- 宁波597A路公交车路线图 宁波597A路公交车站点查询(东岳村到公交溪口站)
- 322阅读2023-10-19
-
- 宁波129路公交车路线图 宁波129路公交车站点查询(公交张家瀛站到鄞州政务服务中心(明州医院北))
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波周末哪里好玩
- 268阅读2023-08-01
-
- 宁波自驾游一日游最好的地方
- 388阅读2023-07-10
-
- 宁波16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-02
-
- 宁波257路公交车路线图 宁波257路公交车站点查询(方桥卫生院到奉化公交西站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波5路公交车路线图 宁波5路公交车站点查询(市中医院到公交建兴路站)
- 118阅读2023-10-19
-
- 宁波787路公交车路线图(北仑客运站-三山车站)和运营时间
- 199阅读2023-09-22
-
- 宁波738路公交车路线图(老上梅渡-白峰码头)和运营时间
- 418阅读2023-09-22
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交青林湾站到公交钟公庙站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 宁波2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-02
-
- 宁波606路公交车路线图(东西郑-南林村(西楼))和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波象山335路公交车路线图 宁波象山335路公交车站点查询(柴溪到西周车站)
- 441阅读2023-10-19
-
- 余姚510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-03
-
- 宁波余姚609路公交车路线图 宁波余姚609路公交车站点查询(余鲍陈村委到陆埠公交站)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪209路公交车路线图(毛三斢-白沙站)和运营时间
- 240阅读2023-09-22
-
- 宁波221路公交车路线图(王溆浦村-北渡)和运营时间
- 320阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪81路公交车路线图 宁波慈溪81路公交车站点查询(慈溪西站到客运中心)
- 432阅读2023-10-19
-
- 宁波821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市三七市镇行政区划代码|居委会
- 524阅读2023-03-22
-
- 慈溪滨海1号线(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-03