宁波827路公交车路线图(公交聪园路站-公交清水浦站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-22 10:50:52
宁波827路公交车(公交聪园路站-公交清水浦站),起点站是公交聪园路站,终点站是公交清水浦站;线路运营时间是发车间隔:;约20-43分钟/趟,该线路是由宁波市镇海公共交通有限公司负责运营。
827路上行路线图(公交聪园路站-公交清水浦站)
站序 | 站名 |
1 | 公交聪园路站 |
2 | 银桂小区 |
3 | 聪园路 |
4 | 张鑑碶 |
5 | 陈家 |
6 | 静德桥 |
7 | 小董家 |
8 | 汤家 |
9 | 银凤社区(金丰阳光) |
10 | 中官路村 |
11 | 五里牌 |
12 | 东生路金枢路口 |
13 | 清水浦村 |
14 | 金河路东辉路口 |
15 | 公交清水浦站 |
关键词: 宁波公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波662路公交车路线图(公交洞桥站-公交联丰新村站)和运营时间
- 369阅读2023-09-22
-
- 宁波607-2路公交车路线图(公交鄞江站-蓉峰村)和运营时间
- 414阅读2023-09-22
-
- 宁波海关口岸监管处地址和联系电话
- 346阅读2023-05-31
-
- 宁波728路公交车路线图(大碶客运站-公交长江路站)和运营时间
- 264阅读2023-09-22
-
- 宁波646路公交车路线图(公交集士港站-深溪村)和运营时间
- 433阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市人民政府和余姚市劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 279阅读2023-07-12
-
- 宁波唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-08-24
-
- 宁波503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-08-02
-
- 宁波381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-02
-
- 宁波665路公交车路线图(景湖水岸北-雁村)和运营时间
- 245阅读2023-09-22
-
- 宁波产假多长时间 宁波产假天数最新规定
- 344阅读2023-11-14
-
- 余姚602路(江中支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-08-03
-
- 宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(麦德龙到公交九曲小区站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波725路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-02
-
- 宁波519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-08-02
-
- 宁波137路公交车路线图 宁波137路公交车站点查询(公交紫郡站到公交红星美凯龙站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 宁波736路公交车路线图(红联渡口-小港联合车站)和运营时间
- 334阅读2023-09-22
-
- 宁波165路公交车路线图(公交黄鹂站-公交东吴站)和运营时间
- 386阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪310路东环公交车路线图(观海卫客运站-观海卫客运站)和运营时间
- 207阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪3路公交车路线图(乌山站-客运中心)和运营时间
- 394阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪312路公交车路线图 宁波慈溪312路公交车站点查询(六坒到观海卫客运站)
- 477阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线图(公交紫郡站-玛瑙路)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波690路公交车路线图(丰惠公交站-梁弄公交站)和运营时间
- 296阅读2023-09-22
-
- 宁波573-1路公交车路线图 宁波573-1路公交车站点查询(迴峰庵到公交溪口站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚633路公交车路线图 宁波余姚633路公交车站点查询(唐田到四明山)
- 374阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪滨海开发区专线公交车路线图(白沙站-龙山总站)和运营时间
- 400阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海285路公交车路线图 宁波宁海285路公交车站点查询(白莲寺到东站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 宁波微5路公交车路线图(海晏北路(宁波文化广场北)-公交清水桥站)和运营时间
- 188阅读2023-09-22
-
- 宁波521路公交车路线图 宁波521路公交车站点查询(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)到公交汉塘站)
- 330阅读2023-10-19
-
- 宁波392路公交车路线图 宁波392路公交车站点查询(公交招宝山站到镇海检测站)
- 321阅读2023-10-19
-
- 宁波677-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-02
-
- 宁海县必玩十大景区,宁海县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 398阅读2023-09-09