南昌地铁3号线路图 2022南昌地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-07 14:01:15
南昌地铁3号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往京东大道 | 往银三角北 | 往京东大道 | 往银三角北 |
银三角北 | 06:00 | 22:30 | ||
斗门 | 06:01 | 06:47 | 22:31 | 23:17 |
柏岗 | 06:04 | 06:44 | 22:34 | 23:14 |
沥山 | 06:06 | 06:42 | 22:36 | 23:12 |
振兴大道 | 06:09 | 06:39 | 22:39 | 23:09 |
邓埠 | 06:12 | 06:36 | 22:42 | 23:06 |
八大山人 | 06:14 | 06:34 | 22:44 | 23:04 |
施尧 | 06:17 | 06:31 | 22:47 | 23:01 |
江铃 | 06:19 | 06:29 | 22:49 | 22:59 |
京家山 | 06:21 | 06:27 | 22:51 | 22:57 |
十字街 | 06:24 | 06:24 | 22:54 | 22:54 |
绳金塔 | 06:26 | 06:22 | 22:56 | 22:52 |
六眼井 | 06:28 | 06:20 | 22:58 | 22:50 |
八一馆 | 06:30 | 06:18 | 23:00 | 22:48 |
墩子塘 | 06:33 | 06:15 | 23:03 | 22:45 |
青山路口 | 06:35 | 06:13 | 23:05 | 22:43 |
上沙沟 | 06:37 | 06:10 | 23:07 | 22:40 |
青山湖西 | 06:40 | 06:08 | 23:10 | 22:38 |
国威路 | 06:43 | 06:05 | 23:13 | 22:35 |
火炬广场 | 06:45 | 06:03 | 23:15 | 22:33 |
梁万 | 06:47 | 06:01 | 23:17 | 22:31 |
京东大道 | 06:00 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌892路公交车路线图 南昌892路公交车站点查询(双港地铁站到万和路口)
- 196阅读2023-10-27
-
- 南昌C59路公交车路线图(冶建-泾口)和运营时间
- 395阅读2023-10-05
-
- 南昌115路公交车路线图 南昌115路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到泾口新街)
- 210阅读2023-10-27
-
- 南昌129路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-26
-
- 南昌860路长线公交车路线图(北沥公寓-山湖村)和运营时间
- 354阅读2023-10-06
-
- 南昌C21路公交车路线图 南昌C21路公交车站点查询(丰乐村到恒湖)
- 386阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市西湖区桃花镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-31
-
- 南昌889路公交车路线图 南昌889路公交车站点查询(公交驾校到阳明东路文教路口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌258路公交车路线图 南昌258路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到老福山西)
- 233阅读2023-10-27
-
- 南昌178路快班公交车路线图(塘南-江电)和运营时间
- 280阅读2023-10-05
-
- 南昌110路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-新联)和运营时间
- 303阅读2023-10-05
-
- 南昌C5路公交车路线图(塘南水产品市场-北联村委会)和运营时间
- 150阅读2023-10-05
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(诚义路北口到八一乡桥头)
- 172阅读2023-10-27
-
- 南昌哪里好玩儿
- 126阅读2023-09-29
-
- 江西省南昌市新建区招贤镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-31
-
- 南昌812路公交车路线图(河头村委会-星城大道丽湖中大道口)和运营时间
- 440阅读2023-10-06
-
- 南昌209路公交车路线图 南昌209路公交车站点查询(金圣路到市政府)
- 351阅读2023-10-27
-
- 南昌31路公交车路线图(金域华府-市政公用广场)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌828路公交车路线图(洪都集团-十七中)和运营时间
- 214阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士4线公交车路线图(南昌西站(北广场西地下站)-江西农大)和运营时间
- 213阅读2023-10-06
-
- 南昌266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 南昌204路公交车路线图(明矾路山丹路口-高兴公交首末站)和运营时间
- 437阅读2023-10-05
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线图(泾口-康庄)和运营时间
- 201阅读2023-10-05
-
- 南昌707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士4线公交车路线图 南昌高铁巴士4线公交车站点查询(江西农大到南昌西站(北广场西下客站))
- 119阅读2023-10-27
-
- 南昌811路公交车路线图(高新生物药园-南塘湖停车场)和运营时间
- 471阅读2023-10-06
-
- 南昌166路公交车路线图 南昌166路公交车站点查询(小马村到湾里公交枢纽)
- 172阅读2023-10-27
-
- 南昌12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-26
-
- 南昌八一馆是地铁几号线 南昌地铁八一馆站首末车时间表
- 501阅读2023-10-15
-
- 南昌到景德镇多少公里 开车从南昌到景德镇的详细路线
- 412阅读2023-08-16
-
- 江西省南昌市南昌县南新乡行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-31