江西省南昌市新建区招贤镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:53:54
区划名称 | 招贤镇 |
---|---|
区划代码 | 360112115 |
招贤镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360112115001 | 123 | 红湾社区居委会 |
360112115200 | 111 | 竹林村委会 |
360112115201 | 220 | 港下村委会 |
360112115202 | 220 | 聂城村委会 |
360112115203 | 112 | 蔬菜村委会 |
360112115204 | 112 | 竹山村委会 |
360112115205 | 220 | 招贤村委会 |
360112115206 | 112 | 佘牟村委会 |
360112115207 | 112 | 湾里村委会 |
360112115208 | 112 | 霞麦村委会 |
360112115209 | 220 | 乌井村委会 |
360112115210 | 220 | 东源村委会 |
360112115211 | 220 | 堎上村委会 |
360112115212 | 220 | 卫东村委会 |
360112115213 | 112 | 夏泽村委会 |
360112115214 | 112 | 南堡村委会 |
360112115215 | 220 | 红星村委会 |
360112115216 | 220 | 马口村委会 |
360112115217 | 220 | 南岭村委会 |
360112115218 | 220 | 牛岭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌269路公交车路线图 南昌269路公交车站点查询(江西农大到江西农大)
- 358阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么美食 南昌美食特产一览表
- 210阅读2023-11-03
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图 南昌地铁2号线公交车站点查询(南路到辛家庵)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌C45路公交车路线图(幽兰-牌坊楼下)和运营时间
- 407阅读2023-10-06
-
- 南昌1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌569路公交车路线图(南新楼前-九联圩)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 南昌周边两日游去哪里比较好
- 497阅读2023-06-29
-
- 江西南昌的旅游景点推荐 南昌好玩的地方
- 392阅读2023-04-20
-
- 南昌32路公交车路线图 南昌32路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到八一广场南)
- 267阅读2023-10-27
-
- 南昌835路公交车路线图(双港地铁站-经开区富樱路公交首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-06
-
- 南昌873路内线公交车路线图 南昌873路内线公交车站点查询(中央香榭到市政绿城)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌218路夜间车公交车路线图(五一路市场南路口-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 187阅读2023-10-06
-
- 南昌西湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 480阅读2023-08-24
-
- 南昌815路公交车路线图(鹤旋路金运路-福泉路天山西路)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(地铁大厦到湾里旅游集散中心)
- 379阅读2023-10-27
-
- 南昌16路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-李家庄)和运营时间
- 234阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市东湖区大院街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-31
-
- 南昌永修3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 南昌社保查询 南昌社保卡个人账户查询入口
- 475阅读2023-08-30
-
- 南昌有什么好玩的地方情侣一日游
- 397阅读2023-08-06
-
- 南昌市青山湖区邮编 南昌市青山湖区邮政编码大全
- 191阅读2023-08-09
-
- 南昌50路公交车路线图 南昌50路公交车站点查询(南昌西站到黄河路西口)
- 173阅读2023-10-27
-
- 南昌到茂名多少公里 开车从南昌到茂名的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 南昌541路公交车路线图(公交昌北停车场-南昌监狱)和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌889路公交车路线图 南昌889路公交车站点查询(公交驾校到阳明东路文教路口)
- 185阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤8路短班公交车路线图 南昌进贤8路短班公交车站点查询(高桥到北门口南)
- 470阅读2023-10-27
-
- 南昌515路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-银河城停车场)和运营时间
- 416阅读2023-10-05
-
- 南昌559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 南昌512路公交车路线图(红谷滩配套中心(路边站台)-华南城停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-05
-
- 南昌853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-26
-
- 南昌202路公交车路线图(抚生路建设西路口-公交驾校)和运营时间
- 187阅读2023-10-05
-
- 南昌170路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-26