北京地铁15号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
来源:互联网时间:2023-02-11 11:47:13
北京地铁15号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往清华东路西口 | 往俸伯 | 往清华东路西口 | 往俸伯 |
俸伯 | 05:30 | 05:56 | 22:11 | 00:11 |
顺义 | 05:33 | 05:54 | 22:14 | 00:09 |
石门 | 05:35 | 05:52 | 22:16 | 00:07 |
南法信 | 05:39 | 05:49 | 22:20 | 00:03 |
后沙峪 | 05:44 | 05:44 | 22:25 | 23:59 |
花梨坎 | 05:47 | 05:40 | 22:28 | 23:55 |
国展 | 05:50 | 05:38 | 22:31 | 23:52 |
孙河 | 05:54 | 05:34 | 22:35 | 23:49 |
马泉营 | 05:07 | 05:30 | 22:40 | 23:45 |
崔各庄 | 05:10 | 06:09 | 22:43 | 23:42 |
望京东 | 05:13 | 06:06 | 22:46 | 23:39 |
望京 | 05:16 | 06:03 | 22:49 | 23:36 |
望京西 | 05:19 | 06:00 | 22:52 | 23:33 |
关庄 | 05:23 | 05:56 | 22:55 | 23:29 |
大屯路东 | 05:26 | 05:54 | 22:58 | 23:27 |
安立路 | 05:27 | 05:51 | 23:00 | 23:24 |
奥林匹克公园 | 05:30 | 05:49 | 23:03 | 23:22 |
北沙滩 | 05:33 | 05:46 | 23:05 | 23:19 |
六道口 | 05:35 | 05:44 | 23:08 | 23:17 |
清华东路西口 | 05:37 | 05:42 | 23:11 | 23:15 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京地铁运营时间 北京地铁首末班车时间 北京地铁时刻表
- 474阅读2023-10-12
-
- 北京肖村是地铁几号线 北京地铁肖村站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 北京小红门是地铁几号线 北京地铁小红门站首末车时间表
- 400阅读2023-10-12
-
- 北京旧宫是地铁几号线 北京地铁旧宫站首末车时间表
- 409阅读2023-10-12
-
- 北京亦庄桥是地铁几号线 北京地铁亦庄桥站首末车时间表
- 235阅读2023-10-12
-
- 北京到天镇多少公里 开车从北京到天镇的详细路线
- 453阅读2023-08-18
-
- 北京华大医学检验所地址和联系电话
- 416阅读2023-06-08
-
- 海淀区中铝大厦支行支行地址和联系电话
- 451阅读2023-06-08
-
- 北京到马鞍山市辖区多少公里 开车从北京到马鞍山市辖区的详细路线
- 134阅读2023-08-18
-
- 2023年北京市申请积分落户有哪些具体的积分指标?
- 420阅读2023-08-20
-
- 北京到齐齐哈尔市辖区多少公里 开车从北京到齐齐哈尔市辖区的详细路线
- 467阅读2023-08-18
-
- 八里庄街道八里庄东里社区居委会地址
- 212阅读2023-06-12
-
- 北京电影博物馆摆渡专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-13
-
- 中国建设银行(北京房山星城支行)地址和联系电话
- 400阅读2023-06-08
-
- 北京到墨玉多少公里 开车从北京到墨玉的详细路线
- 340阅读2023-08-19
-
- 北京454路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-13
-
- 北京高铁专线3路公交车路线图 北京高铁专线3路公交车站点查询(北京南站到武夷花园)
- 361阅读2023-11-02
-
- 北京快速直达专线118路公交车路线图 北京快速直达专线118路公交车站点查询(燕山换乘中心到莲花桥)
- 489阅读2023-11-02
-
- 回龙观镇北店嘉园社区居委会地址
- 167阅读2023-06-12
-
- 北京昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-13
-
- 北京到东安多少公里 开车从北京到东安的详细路线
- 210阅读2023-08-19
-
- 北京929路公交车路线图 北京929路公交车站点查询(地铁苹果园站到千军台)
- 186阅读2023-11-02
-
- 北京达官营是地铁几号线 北京地铁达官营站首末车时间表
- 190阅读2023-10-12
-
- 北京密6路支线公交车路线图 北京密6路支线公交车站点查询(人保北运中心到万象汇)
- 276阅读2023-11-02
-
- 北京昌20路公交车路线图 北京昌20路公交车站点查询(居庸关到沙河)
- 325阅读2023-11-02
-
- 北京昌31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-13
-
- 北京兴59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-13
-
- 北京快速直达专线183路公交车路线图 北京快速直达专线183路公交车站点查询(天通北苑到地铁北苑路北站)
- 434阅读2023-11-02
-
- 北京东城区公园哪个好玩 北京东城区最好玩的公园
- 100阅读2023-11-21
-
- 北京顺79路公交车路线图 北京顺79路公交车站点查询(龙府花园到白塔村)
- 316阅读2023-11-02
-
- 北京M16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-13
-
- 北京914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-13
-
- 北京专9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-13
-
- 北京到仙游多少公里 开车从北京到仙游的详细路线
- 366阅读2023-08-18
-
- 北京昌69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-13
-
- 陶然亭街道福州馆社区居委会地址
- 463阅读2023-06-12
-
- 龙潭街道夕照寺社区居委会地址
- 363阅读2023-06-12