上海南同专线公交车路线图(南门汽车站-花博园P1停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:39:16
上海南同专线公交车(南门汽车站-花博园P1停车场),起点站是南门汽车站,终点站是花博园P1停车场;线路运营时间是运营时间:;05:20 05:45 06:10 06:55 07:35 08:00 08:45 09:05 09:25 09:50 10:35 10:55 11:40 12:35 13:00 13:25 13:55 14:25 15:15 16:10 17:00 17:30 18:30 19:00,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。
南同专线上行路线图(南门汽车站-花博园P1停车场)
站序 | 站名 |
1 | 南门汽车站 |
2 | 中心医院(招呼站) |
3 | 东门 |
4 | 东门路寒山寺路(招呼站) |
5 | 一江山路东门路 |
6 | 一江山路东引路 |
7 | 招呼站(崇明大道鼓浪屿路百联万达广场) |
8 | 新城公园 |
9 | 招呼站 |
10 | 江帆路翠竹路 |
11 | 乔松路江帆路 |
12 | 海岛星城 |
13 | 乔松路南澳路 |
14 | 民生竖河 |
15 | 招呼站 |
16 | 侯家镇 |
17 | 沈木桥 |
18 | 朱家沟头 |
19 | 建设村 |
20 | 大同建筑站 |
21 | 蟠龙镇 |
22 | 陈家宅 |
23 | 浜西 |
24 | 浜镇 |
25 | 浜北 |
26 | 进场路 |
27 | 东平商店 |
28 | 招呼站(北沿公路林风公路) |
29 | 东纺厂 |
30 | 风伟新村(招呼站) |
31 | 强力站 |
32 | 花博园P1停车场 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 天目西路派出所地址
- 448阅读2023-06-15
-
- 上海泥城2路公交车路线图 上海泥城2路公交车站点查询(层林路沧海路到泥城公交枢纽站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 上海莲张专线公交车路线图 上海莲张专线公交车站点查询(莲花路地铁站(北广场)到德贤路中侨大学)
- 325阅读2023-10-27
-
- 上海1667路/亭林四路公交车路线图 上海1667路/亭林四路公交车站点查询(松金公路冯家楼到松隐中学)
- 412阅读2023-10-27
-
- 2023世界斯诺克上海大师赛对阵表
- 109阅读2023-08-18
-
- 上海120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-14
-
- 上海到武胜多少公里 开车从上海到武胜的详细路线
- 125阅读2023-08-20
-
- 2017年上海市人口数据 上海市2017年常住人口和户籍人口
- 354阅读2023-04-13
-
- 上海到安丘多少公里 开车从上海到安丘的详细路线
- 149阅读2023-08-20
-
- 上海保税区公交1号线公交车路线图 上海保税区公交1号线公交车站点查询(美盛路富特西一路到美盛路富特西一路)
- 158阅读2023-10-27
-
- 上海浦东8路公交车路线图(南汇汽车站-六奉公路宣桥大街(宣桥))和运营时间
- 393阅读2023-10-04
-
- 上海青浦18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-14
-
- 五角场街道国权北居委会地址
- 316阅读2023-06-14
-
- 曹杨街道沙溪园居委会地址
- 132阅读2023-06-13
-
- 上海787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-14
-
- 上海城桥1路公交车路线图(海岛星城-南门汽车站)和运营时间
- 134阅读2023-10-04
-
- 上海到日喀则市多少公里 开车从上海到日喀则市的详细路线
- 154阅读2023-08-21
-
- 佘山是地铁几号线 上海地铁佘山站首末车时间表
- 471阅读2023-10-09
-
- 上海到延安多少公里 开车从上海到延安的详细路线
- 283阅读2023-08-20
-
- 上海985路公交车路线图 上海985路公交车站点查询(陆家嘴西路滨江大道到上海体育馆)
- 250阅读2023-10-27
-
- 上海莲张专线公交车路线图 上海莲张专线公交车站点查询(德贤路中侨大学到莲花路地铁站(北广场))
- 135阅读2023-10-27
-
- 上海1221路公交车路线图(仙霞西路北祥路-天山西路福泉路)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 上海罗南新村是地铁几号线 上海地铁罗南新村站首末车时间表
- 452阅读2023-10-11
-
- 上海市公安局青浦分局出入境接待大厅地址
- 382阅读2023-06-15
-
- 上海到镇康多少公里 开车从上海到镇康的详细路线
- 434阅读2023-08-21
-
- 上海到巍山多少公里 开车从上海到巍山的详细路线
- 280阅读2023-08-21
-
- 上海123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-14
-
- 南京东路街道承兴居民委员会地址
- 115阅读2023-06-13
-
- 上海曹路1路公交车路线图(唐朱家宅-安基村)和运营时间
- 234阅读2023-10-04
-
- 2022年上海市徐汇区GDP
- 600阅读2023-06-22
-
- 上海枫泾1路农民画村公交车路线图(新元路刃具厂-枫泾枢纽站)和运营时间
- 202阅读2023-10-05
-
- 豫园是地铁几号线 上海地铁豫园站首末车时间表
- 311阅读2023-10-09